Геннадий Попов

Если вдруг столкнулся с якобы неразрешимой проблемой, стоит задуматься, ведь не бывает замков без ключа (в крайнем случае может стоит подобрать отмычку)?

–1
Ответы
Галина

посидишь подумаешь, разложишь по полочкам и решение готово, остается только выполнить да и жизнь помогает .

Колосова Наталья

Так и надо - хорошо подумать. Иногда даже нестандартно. Выход есть всегда.

Тимербулатов Рамис

Безвыходных положений не бывает ,даже если тебя съели ,есть два выхода🙂

Людмила Канивец

Ключик всегда есть, только надо его найти!

Костя Кузнецов

А иной раз, ломик или таран

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы плохо знаете замки

~L
~Eva Lansca~

Дааа? Вы так думаете ?

Марго Беккер

канешно причины есть

Майя Петрова

☹️👍👍👍😆

Сергей Волков

или ломик

Оле Ксандра

Стоит