✴️☆Тайна☆✴️

Почему регистрацию тут закрыли? и когда откроют...

Ответы
♚•★•♚

🙄это по-майлу... потом другая будет регистрация. не зависящая от соц сетей..

✴️☆Тайна☆✴️

я не смогла....через майл...зашла через ф

♚•★•♚

жесть жесть жесть, я через майл захожу.. усе. скоро мой акк улетит, а там столько вопросов и комментов. жесть жесть, плак плак

✴️☆Тайна☆✴️

Хотела через новую страницу,но не смогла...написали закрыт сайт

♚•★•♚

ботов было много, и троллей, вот и отюсда закрыли

Денис

может чтобы дубликаты страниц не заводили

Nick Moslem

Для всех или только для пресмыкающихся?

✴️☆Тайна☆✴️

наверно для нас...

Nick Moslem

А я даже не помню,регистрировался ли,года два сюда не заходил,а снеделю вошёл,а тут ничего не изменилось!

~L
~Eva Lansca~

Таа выы шооо ?! Новичков не пускают ...

Георгий Клинцов

ПОСЛЕ ОБЕДА.

Sandro Sandrosandro

А кто закрыл

✴️☆Тайна☆✴️

админы наверно

Юр ..Спб

еникогда