Иван Бовкун

Вот меня удивляют некоторые женщины превращающие свои губы в ,,ягодицы",может лучше бы в мозг влили что нибудь?

Ответы
Valentin Garmanov

может лучше бы в мозг влили что нибудь-А не поспешил ли ты с выводами? Бог спрашивает Адама:
- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое.

Ирина

для мозга индустрия моды пока ничего не придумала,все как раз и расчитано на людей без признаков интеллекта.

Ирина

🤝

Ирина

🙂

Вакиль

это скорее всего от недостатка внимания, они хотят внимания и ласки, любви и телесного контакта.

Иван Бовкун

Может с работой связано,конверты на почте клеят?

Вакиль

скорее всего это представители древнейшей профессии...

Milky Way

а может быть вам - мужчинам так даже проще?) определённый критерий на лицо, точнее на лице)

Иван Бовкун

Так сказать ярлык умственности на лицо?

Milky Way

именно!)

Л..... Кwwww

Так это же их мужчины об этом просят, может тем и тем мозги прочистить?😂😂

Jaloliddin Mufarakhov

оскорбления. личности. статя

Jaloliddin Mufarakhov

оскорбления. личности. статя

Л..... Кwwww

Это истина🤷‍♀️

Иван Бовкун

Вообще то раз пошла такая пьянка ....,то кто что хочет то из себя и делает,и при чем тут оскорбления,принимайте мнение других о себе, не выскакивайте за пределы житейского круга установившегося не нами и не будут судачить о вас.

Jaloliddin Mufarakhov

ясно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно сколько злых ванилек в миниюбках набежит на этот вопрос😂

Ирина

Я с вами согласна. Но зачем в вашем возрасте думать о женщинах ?

Иван Бовкун

Потому что женщина вы в любом возрасте женщина и позорить вас ну просто свинство.

Valentina Manvag

не обижайте мужчину,вон краско в 90 родил

Иван Бовкун

Это еще порнография типа Краско,Джигарханяна,Петросяна мачо какие,интим всегда как то считался личным делом двоих а не базарным торгом.

Светлана Окулич - Казарина

Значит есть на рынке потребитель...а это уже вопрос к мужчинам

Иван Бовкун

Если бы да кабы клевали на все изобретения наших и не наших модников то ........

Вячеслав Скульский

опять водка? на все случаи? доктор, а есть что-нибудь полезнее.

Наталья

Так они мужиков этим завлекают, а мозгом только отпугнешь.

Иван Бовкун

Я думаю что таких мужиков тоже раз два и обчелся.

Наталья

Ошибаетесь. Иначе б девки не платили такие деньги за губы, сиськи и другое.

Иван Бовкун

Так в том то и дело - для чего,у меня сотни знакомых и ни одного охотника до такого.

Наталья

Без ваших знакомых хватает мужиков, которые балдеют от таких девушек.

Иван Бовкун

Ну карты им в руки таким же придуркам,чем бог наградил то и ваше.

Златка Золотая

а мне ваши ошибки в глаза кидаются. Может вам подучиться?

Nick Moslem

Если бы был мозг,губы,бюст и ягодицы были бы нормальными

Та
Татьяна

среди мужчин таких тоже не мало. качают не то что надо.

Иван Бовкун

Я вот думаю что ничего не надо качать,женщины и так красивы,для того и созданы,а то представить женщину с мужским торсом...... тьфу,не то,взять хотя бы ,,красавицу" Волочкову с её мужскими плечами.......

Та
Татьяна

согласна с вами на 100%

Сергей

В таком случае, чтобы влить в мозг - надо иметь его...

Ко
Котя

там нет места, куда вливать. там волосяные луковицы

Людмила Давыдова

это дорого.........в пустой череп 3 литра может войти

Иван Бовкун

Дерьма не жалко ведь,правда?

Галина Сопот

Та они и хотят в мозг... но , как то не получается😏

Ал
Альби

Вливания требуют денег! А на мозг-денег жалко!😔

Иван Бовкун

Так вот именно что тратят состояние что бы быть ... кем,чем?

Ал
Альби

Скорее "чем", чем " кем"!

*Елена Сергеевна*

Точно, согласна. Причем это реально некрасиво.

Александр Митич

а там эту "заливку" никто нге увидит...😆🤝🍻