Галина Галчонок

А лукашенко ,еще в февраля 2022 г предупреждал, что на "Минск" с 4 сторон готовится нападение. А его никто слушать не хотел. Просто бульбофюрер в силу скудоумия не уточнил, что "Минск" - это большой десантный корабль российских самопотопов. 😉

Ответы
Михаил

а есть чес атаковать?) помощь все) кончилась) пердаками заваливать будете?)

Михаил Цветаев

🖼

Hi
Hiреr

Галина Галчонок

я о сегодняшнем Севастополе 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прогавила, як завжди.

Галина Галчонок

да ты што......напрасно....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там не один корабль самопотоп.

Галина Галчонок

ага 2 корабля подлотка и катер

Андрей Лапин

что не так

НЕ
Николай Евдокимов

и что

Niherasebeblia

👍😂