Ли
Лидия

« Один ученик спросил своего наставника-суфия: - Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моём падении? - Вставай! - А на следующий раз? - Снова вставай! - И сколько это может продолжаться - всё падать и подниматься? - Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы. »

Ответы
:-
:-)

Если мы не поменяем направление, то мы, вероятнее всего, придем туда, куда идем
(китайская пословица)
)))люди не делают … усилий пробудиться, потому что не понимают, что их время ограничено.

Владимир Марковский

Очаровательная! Не хотели бы вы зарабатывать деньги в интере? Предлогаю пройти по ссылке : http://otzovik.com/?r=90140 и попробовать. сли не понятно, могу объяснить.

A*
Andrey ****

если вам плохо в жизни и не хочеться жить,сделайте вдох,затем выдох.Если не помогло,делайте до тех пор,пока не поможет

Ли
Лидия

)))))))

Мария Ивановна

хорошая мудрость. главное в жизни не в том, чтоб не упасть, а в том, чтобы сто раз упав, сто раз подняться...

Нелли Обгольц

В Библии есть такие слова: "праведный может упасть и семь раз, но всё равно встанет" (Притчи 24:16)

Анатолий Емельянов

У нас есть поговорка: Если бы знал куда упасть-соломки бы подстелил. Падать тоже нужно уметь...

Гульнара Нигматуллина

я тоже часто падаю и поднимаюсь,но у меня была ассоциация будто я неваляшка,теперь буду знать

Алексей Сахаров

Лидия зачем девушки с такой внешностью забивают себе голову старческими мудростями?))))

Юрий Аркадьевич Макаров

Я падаю и взлетаю,живу словно во сне и вижу как просыпается все человеческое во мне.

Ли
Лидия

ЗДОРОВО)

Алексей Кузнецов

ислам-ваше всё,готовьтесь,учите коран и арабский,уже скоро.

Вл@димир С*

Но умение ползать тоже полезно... Чтобы не стать мёртвым.

Ли
Лидия

это точно

Вл@димир С*

На своей шкуре проверил...

Ли
Лидия

да таких много

Вл@димир С*

Хватает.

Ли
Лидия

знаю

Нина Пятница

Как бы не было трудно,нужно подниматься и идти дальше

Misha Shetman

Смотря в каких понятиях все это понимать милая Лида!

Светлана Попова

слова суфия,они филосовские, в них всегда подтекст

Mir Sanya

Если тебе незачем подниматся то должен ли ты?))

Борат Бай

не падать свойственно только Всевышнему...

Lev Lifshitz

Глупость полнейшая!Не все упавшие мертвы!

Алексей Жиров

Если ты не падал, то не сможешь и взлететь!

Sarapkin Vitaliy

Просто нужно меньше пить, чтоб не падать

Айман Бекентаева

Но все же нужно стараться не падать.....