Белый Голубь

Выпадают наушники из ушей. Что делать? какие наушники посоветуете, чтобы нормально сидели при беге.

Ответы
Валерий Шилов

я юзаю "липучки", с резиновыми вставочками которые. Неплохо дополнительно одеть тесёмочку или шнурок на шею, а к его концам привязать провода, ведущие к самим капсулам примерно посередине, потом подогнать передвижением в узелках. Дрова колол в них - не выпадают.

Надежда Купанова

Нормальные, а не капсульные) есть отличные комповые наушники. По звучанию лучше выбирать филипс, если дорого, то перфео тоже ничего)

Белый Голубь

да не. не дорого

Sergio

А на дужке (перегородке)? Хорошие наушники продаются с наброрм вкладышей под индивидуальное строение уха. Надо только подобрать.

Dika Я Dika Я

У меня тоже уши маленькие....Не засовываються.Мне подарили огромные как обруч,но бегать с ними невозможно....Бегаю и пою сама🤣

***

я в шапке бегала 😂😂 сейчас будет тяжко! найдешь хорошие напиши)))😉

***

проводные но не подключаются к телефону Sound Intone Picun H6 В Ухо Беспроводная Связь Bluetooth Наушники Запуск Спорт с Микрофоном Гарнитуры Бесплатные Звонки для iPhone Xiaomi Android
http://s.aliexpress.com/iYz6zUBb
(from AliExpress Android)

Белый Голубь

у меня МП3 плеер. можно ли к такому плееру беспроводные

***

ну если блютуз есть то можно подключать

Белый Голубь

есть блютуз

***

тогда вполне! у меня не именно такие но такого типажа и цена такаже... свои не нашла(( скинула бы звук шикарный

Суетолог

один наушник через шею,закрепив прищепкой,такие продаются,не выпадут

Андрей Волощенко

жесть бегать в наушниках сводить на нет всю пользу процесса

Белый Голубь

наоборот лучше

Андрей Волощенко

это ты тупорылого американского кино насмотрелся а был бы серьёзным бегуном знал бы как это мешает всем настройкам сознания и ритмики

Белый Голубь

мне не мешает вообще ничего. я серьезный бегун. не надо оскорблять

Лена Котова

Шлемофон, башню сносит, а танкист в наушниках! 😂

Евгения Солнце

тут наушники не виноваты вам бы уши поменять....

Белый Голубь

а может вам мозг поменять?

Евгения Солнце

чё хамим то?? ушки маленькие не подходят под стандартные наушники отсюда логичный вывод к хирургу на обмен ушей))))

Ми
Милантэ

🖼

Белый Голубь

такие не выпадут?

Ми
Милантэ

Они за уши цепляются, с ушей точно не слетят

Белый Голубь

спасибо

Татьяна Шемарина

Спросите в специализированном магазине.

Денис Локтюшов

C разного рода насадками в комплекте .

Владимир

Такая же херня до сех пор не нашел

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

шапку-ушанку😜

Катя Лапшина

С дополением вокруг ушей

Елена Виленская

Любые, кроме эппловских.

Белый Голубь

у меня сейчас вакуумные сони

Белый Голубь

с маленькими

Машка ↯ Ёпрст

те что на уши вешаются

Белый Голубь

нет. те что в ушии вставляются

Галина Кудреватых

без них может?

Белый Голубь

без них я слышу удары ног о дорожку

Галина Кудреватых

есть еще такие беруши,,,

Белый Голубь

лучше всего бегается когда в наушниках играет кдлассика. шуберт к примеру

Галина Кудреватых

я думаю надо уши поберечь,,,

Белый Голубь

да я и так не слышу . на заводе работаю. мне громкий звук в радость

Аs К.

клей намазать

Белый Голубь

да. 88 люкс

Аs К.

точно🙂