🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

За что думаете я люблю русский праздник Масленицу? Да за блины, я их штук 20 и даже более за раз съедаю. Прямо с пылу жару. Вы любите блины и с чем?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Я помню когда в ауле жил, с соседской девочкой менялись. Она мне баурсаки, а я ей блины😀😀😀. Я с творогом блины люблю

Капитанская Дочка

Обожаю!!! но к сожалению, они мучные, часто есть нельзя.Люблю с маслом просто, с яблочной начинкой, с красной рыбой!

Капитанская Дочка

это прекрасно

Костя Кузнецов

Блины вкусны, и безтначинки, но с начинкой тоже вкусно, с творогом, с мясом, с грибами, с икрой

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я их горячими макаю в балкаймак и ем

Черная Мамба 🇷🇺

Люблю со сметаной, ряженкой, люблю фаршированные мясом, печенкой или яйцо с зеленым луком

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я с моим любимым балкаймаком

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже вкусно)

Иринка Осенняя

Вот с пылу с жару- самые вкусные!!! Даже просто с маслом! А холодные доедаю со шпротами!🙂

Ольга

Я на Пасху так же яйца съедаю. Разного цвета. Штук 20 за раз. Потом мучаюсь. Ржу и мучаюсь!

Евгений Юрьевич

как думаешь,сколько в меня влезет бешбармака и копчёной конины?!)))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не знаю. В меня много

Евгений Юрьевич

скоро и узнаем!)я тоже люблю Курбан-Байрам!!!с наступающим!

Маргарита Злющая (77Мск)

Люблю и пеку их гораздо чаще, чем один раз в год на масленицу!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я своих прошу только раз в год. Я же не русский, чтобы так часто их есть. 😄

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я из мучного баурсаки обожаю

Вячеслав Чистяков

Я с Урала, живу на Кубани, тут тоже масленницу уважают очень!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я в Москве 6 лет жил и поэтому и дома отмечаем. Но конечно без спиртного.

Вячеслав Чистяков

Ну это зависит от убеждений..Мой дед, всегда выписывал стирический журнал Чаян. У вас свой прздник такой похожий был

*Елена Сергеевна*

Я люблю с грибами и с печенью, но больше двух-трех не влезет)

Ал
Александр

а я блины не ем!

Алекс Венцель

Вашему пищеварению можно только позавидовать...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Люблю повеселиться

Ѻлегъ

слаб, товарисч ...я до сотни в присест могу 😜

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вес среднего блина без начинки 60-80 г. 20 блинов 1,2-1,6 кг. 100 блинов 6-8 кг. Когда мудак начинает врать, то его подводит его врожденная мудаковатость. Как тебя аксакал. Поэтому если ты мудак, то лучше соси кутак и не ври

Ѻлегъ

юноша, не дерзи старшим...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зачем ты пытаешься врать, являясь не очень умным аксакалом? Врать могут лишь не идиоты. Любую идиотскую ложь любой нормальный человек может опровергнуть. Учить надо вас пьяных аксакалов даже врать. Позор

Ѻлегъ

то, что ты не веришь моим словам, лжецом меня не делает.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я тебе старому лжецу объяснил с цифрами. 100 блинов, это 6-8 килограммов. Когда протрезвеешь поймёшь. Даже 20, как я, редко кто может съесть. Иди проспись и не пей так много.

Ле
Лена

Один блин обычно съедаю с творогом и изюмом

Шельма Енот Вот!

так просто... с маслом иль вареньем Вот!

Ольга Ивашиненко

люблю а начинка может быть разнообразной

Ольга Колесникова

С маслом..И со сметаной..Можно с икрой)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Завороток кишок не боитесь получить?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А зря. Диабет и ожирение точно заработать можно

Лея

Один или два смогу. Съесть с вареньем

Веселюк. Tallinn.

Да спёк,и ел и с сыром и колбасиной,

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я без начинки, макая в балкаймак

Веселюк. Tallinn.

вот

Алёна Смородина

Люблю))) С красной рыбой или икрой.

Мудояр Яромуд

С ливером, с мясом, сыром, икрой 😉