Ва
Васи*Лиса

Как вы гасите в себе негатив? Или чем...?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Беру его такач оттягиваю, оттягиваю, оттягиваю, а потом каааак отпущу. Прикинь отдача по фсему фейсу кого то мучает потом😂

Ва
Васи*Лиса

Главное резинку правильную найти🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шланг однака😂

Ва
Васи*Лиса

Поливочный 🤣

Вадик

зачем? негатив для того и дан чтобы учиться переводить его в позитив(любой фотограф подтвердит эту истину)

Вадик

💐

Маргарита Касьянова

Если злюсь - стараюсь помыть полы руками, ася злость туда и уходит... А так медитация и мущыка

Викентий Ви

Очень просто, у меня есть своё мнение на этот счёт и жду следующего позитивчика.

Михаил Зарипов

Путешествия, или пеший переход от 15км по красивым местам или хорошая книга.

Ва
Васи*Лиса

А самое необычное что пробовали?

Михаил Зарипов

Мороженое в Таиланде. Там ты говоришь,что хочешь сливочное мороженое с шоколадом. У мороженщика здоровенная сковородка, он на нее из флакона наливает сливки, размазывает по сковородке, потом насыпает сверху шоколадную крошку. Жмет ногой педаль, раздается шипение, и на сковороде все мгновенно замерзает. Он скребком сдирает со сковороды мороженое, мороженое при этом сворачивается в роллы, сует в стаканчик и дает тебе. Получается стаканчик, из которого торчат 4 ролла, свернутых из мороженого.
Еще в Таиланде потрясающий арбузный смузи - замороженный арбузный сок. Это как очень хороший арбуз, но холодный.

Ва
Васи*Лиса

Как аппетитно рассказываете🤣 я просто обожаю арбуз. А что больше всего не понравилось?

Михаил Зарипов

Такого не было. Меня проняло что: в Паттайе хороший тайский массаж стоил на наши деньги 200 рублей.
Так как мне массаж понравился, я дал на чай 50 рублей. За что девицы-массажистки усадили меня за стол, дали чай, засахаренные фрукты и мы вместе посидели, попили чай в очень дружеской атмосфере:-)

Ва
Васи*Лиса

Какой радушный народ🤣

Диля Алиева

я высказываю своё мнение,всё о чём я думаю 😒и при этом не повышая голоса

Ва
Васи*Лиса

Умничка

Диля Алиева

спасибо, работает убедительно😊

Nikolai Garskov

Как и прежде. Беру дубину и с ребятами выпускаеим пар стенка на стенку!))

L S

Это ситуация которую нужно решить,если не возможно, то смириться.

Ва
Васи*Лиса

Мудро👍

Борис

Посылаю заслужившего.
Главное - в себе зла не носить - вредно. ))

Борис

🌹🌹🌹
🚩

Александр Петрович Кудрявцев

мой доктор кошка. Ну или одиночная прогулка на свежем воздухе

Lаzy

А зачем его, гасить? Он, если есть-тотмой. Частььменя.

Ва
Васи*Лиса

Вон оно чё

Сергей

Если бы Я ЗНАЛ, что такое "негатив"... - ответил бы.

Ва
Васи*Лиса

О, супер 👍

Алекс Венцель

Иду на прогулку. Вот сегодня прошёл 17 600 шагов...

Ва
Васи*Лиса

Ого

Алекс Венцель

Один шаг 0,66 метра.

Lady Winter 🇷🇺

Да как то нет негатива. Все ровно и хорошо

Ва
Васи*Лиса

Это здорово

ᚦᛊ∨ᛁ

...как - дыханием, чем - понимаем вещей..))

Дм
Дмитрий.

Отправляюсь в тир, стреляю по мишеням.

Ва
Васи*Лиса

В мед после армии поступили?

Ва
Васи*Лиса

А военная кафедра званий не даёт?

Андрей Павлович

Я пошел служить в армию после института.

Ва
Васи*Лиса

🤔🤔🤔 раньше вы другое писали

Rima Kravcenko

молча-до порода до времени- проходит

Татьяна С.

Музыка,книги,вязание и кошка Марта.

Ва
Васи*Лиса

Супер

Татьяна С.

☺️А Вы чем?

Ва
Васи*Лиса

Почти так же

Татьяна С.

🤝ВАши в кресле на аве?

Ва
Васи*Лиса

К сожалению, не мои

Ксана Третьякова

Содой!В негатива кислую воду..))..

Ва
Васи*Лиса

👍🤣 молодец

Nikolai Garskov

Для начала - выпить апперитив!

Ксана Третьякова

И растворится весь негатив?))

Nikolai Garskov

Я же написал: для начала. А там каждая по разному кончала...)))

Магнолия Анатольевна

Не имею такого чувства вообще.

Ва
Васи*Лиса

Вот умничка