ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красивая женщина нравится глазам,а добрая сердцу;одна бывает прекрасною вещью,а другая сокровищем?

Ответы
Viktor Deutsch

Слава Богу за все. За рассвет и закат
И за полные чаши прохладных озер,
За сверкающий в небе ночном звездопад,
За дыханье весны. Слава Богу за все.

Слава Богу за все. За простой черный хлеб,
За румяный калач и за липовый мед,
За уставшему путнику данный ночлег,
За полуденный зной. Слава Богу за все.

Слава Богу за все. За хороших друзей,
За врагов, налетающих, как воронье,
За улыбки счастливые наших детей,
За болезни и скорбь. Слава Богу за все.

Слава Богу за все. За сердечный покой
И на мокром лице капли радостных слез,
За источник с живой благодатной водой,
За святую Любовь. Слава Богу за все.

Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя.Защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей. Хлебом накорми и обогрей… В трудный час им Ангела пошли, Чтоб направил их на твои пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Научи себя не потерять, Научи любить их и прощать. Сделай так, чтоб те, кто дорог мне Погостили дольше на Земле. Господи! Немного я прошу… Сбереги всех тех, кого люблю!

-- Наука подтверждает что молитва это контакт с Богом

Виктория -Тори

На самом деле,не бывает не красивых женщин,да и людей в общем...мы родились уже личностями и причём ни похожих ни на кого, а это уже само по себе необыкновенно красиво.Люди сами себе все установили:"Какой должен быть идеальный вес?(а по сути его то нет),какая женщина считается самой красивой? (опять же бред,так как нет похожишь людей,в итоге....что получается, красива лишь эта женщина?)...и человек сам решает,быть или не быть ему вещью...Женщины настолько себя обесценивают(ни все конечно)... Что невольно и задается этот вопрос.А впечатление и мнение такое:"Аааа она красива,значит ничего внутри нет,и можно пользоваться!Все равно уйдёт к другому"...а про "дурнушку" нет такой мысли...там другая:"Вот я женился на ней и этим она мне обязана,и не уйдёт никуда"...Люди сами установили программу и следуют ей... Не задумываясь, что каждая "сокровище"для своего мужчины, и что на каждую, есть любящий её такой,какая она есть,вопреки всему!

Женя Ололош

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра,
и нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра.
Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик,
Но обожает третью отчасти любой российский, то есть наш мужик.
И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет «Ваней-дурачком»,
но рядом с нашей милой «бабой-стервой» всегда держаться будет бодрячком!
И вот что я скажу в конце рассказа, живи и здравствуй, мой родной народ,
пока в России есть «любовь-зараза», мы и в огне всегда отыщем брод!

Сергей Фалендыш

Влюбляются не в лица, не вфигуры
И дело, как ни странно, не вногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Мариночка Марина

Спасибо

Сергей Фалендыш

Я запретил себе любить тебя
Ведь ты жена чужая, не моя
И в заповедях сказано давно
Не возжелай жены соседа своего

Но сердце любит и пылает плоть
И эту жажду мне не побороть
Даже чужая, пусть и не моя
Ты создана, чтоб я любил тебя

Не мы придумали, как в этом мире жить
Нам правила его не изменить
И вот как воры, как злодеи бытия
Нашу любовь воруем, ты и я

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Grim Reaper

Ну вобщем смысл моего ответа в том, что надо перестать разбирать и классифицировать себя и себе подобных и просто жить. Ходить на работу, заниматься любовью, украшать дом, растить детей, няньчить внуков и т.д. А не рассматривать пупок любимой и думать к какому типу женщин относится девушка с вертикально вытянутой пупком и к какому с горизонтального. И почему на гравюрах изображающих Адама и Еву, они изображены с папками. Воть.)))))))

Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе! 😃

Евгений Юдин

От души для настроения : )

Мариночка Марина

Спасибо. Оценила)))

Евгений Юдин

Я кофе заварю.... Тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно.
Ты улыбнешься, взяв меня за плечи,
не уходи мне без тебя не вкусно.
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять не бритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: "Я хороший".
Да нет ты не хороший- просто лучший.

Андрей Тотменин

Всякое бывает....но так уж повелось,что красивая женщина привлекает больше,чем добрая,но не красивая или просто серенькая...-какими бы ни были её скрытые добродетели!!Прежде всего надо человека узнать и может тогда будут воспринимать не красивое тело и лицо просто как не красивую одёжку,по которой встречают и под которой скрывается прекрасная душа!!!Это и будет для кого-то сокровищем!!

Дмитрий Лучик

сильно сказано! вот про сердце мне нравится, а еще думаю, когда любят, люди добры к друг другу какое-то время, а потом врубается лень и включается эго во всем его проявлении и начинаются ливни с грозовыми эмоциями, которые ранят в самое сердце и ты не можешь защититься, потому что любимому человеку максимально открыт - ВОТ ЭТО ВСЕ И ПЕЧАЛЬНО

Vytautas Valaitis

Много от рождения красивых но в результате воспитания недалёких девушек-женьщин изуродовали себя: алкоголем, куревом, татуировками, пирсингом, лаками, красками, серьгами, ботаксом, наркотиками, вещизмом, завистью, осуждением, лёгким поведением, ложю, отсутствием гармонии между мыслю словом и делом что сокровищь практически очень мало.

Таня Орлова

Если женщина красива, но душа ее мертва и жестока - ее красота меркнет, перед убожеством ее души... А вот самую заурядную внешность внутренняя доброта - озаряет таким теплым светом, что женщина становится красавицей.
Поэтому... жестокосердная красавица - вещь для ее хозяина, да и для всех других.

Владимир

Девушка в супермаркете пробивает на кассе: 1 пакет молока,
1 йогурт, 1 комплект одноразовой пасуды, 1 тюбик пасты
и 1 зубную щетку. Кассир - молодой парень, глядя на все это:
- Ты, наверное, одна живешь...
Девушка (кокетливо):
- Как ты догадался?
- Уж больно ты страшная...

Мариночка Марина

И к чему это?

Владимир

я тоже вопроса не понял...

Мариночка Марина

Сочувствую....

Владимир

Жаль тебя

Мариночка Марина

Себя пожалей

Сервер Аджимеров

Сложно так сказать) красота страшная сила и сводит с ума, она околдовывает и заставляет влюбляться с первого взгляда! Красивую девушку можно воспитать поменять, а девушку у которой нет красоты не поменять, если только любить за душу как говорят!

Миссис Хам

А как же различные сочетания красоты и доброты, уродства, злобы или коварства? Не все так однозначно, человек многогранен и тот, кто с одной стороны выглядит ангелом может быть самым страшным в мире существом. В тихом омуте, как говорится...

Олег Молодов

Все верно, только убедите меня что в вашем доме все красиво обставленнно и уютно устроено. Если он не покрашен и покосившийся? Так же и с женщиной- никто не захочет оценить вашь внутренний мир если внешне не ухоженна.

Ирина Рогова

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной!Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять. А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть.

Владимир Ульянов

Леди Вы о чём!? Вы же нам детей рожаете! Мы ж Вас любим! Всё что зделано, построено и придумано для Вас, и ради Вас! Как можно сравнивать с вещью или сокровищем....!? Ни какое сокровище не сможет Вас заменить.....

Александр Наумов

Игра на контрастах? Девушки! Женщины! И даже бабушки! Вы самые прекрасные, желанные, восхитительные и невероятные в глазах любящего мужчины. Вооот теперь тема для другого вопроса для тех, у кого нет 😉

Айрэнто Миррер

Это всё может быть в одном человеке... Внешне красавица,с добрым сердцем и душой. Очень чуткая, слегка ранимая.Способная любить и умеющая сделать так, чтобы любимый человек всегда был рядом.