Фанис Забиров

Почему я свое личное время должен тратить на сортировку мусора за что платить?

Ответы
Валерий

А вот почему я плачу за кап. ремонт который будут делать через 18 лет?

Елена Корсикова

И что? Мы сортируем.Это же для экологии. Меньше будет отравы.

Валерий Герасимов

Да можешь даже свою жопу не вытирать!!!!.. Береги своё время...

Капитанская Дочка

чтобы бы ыбть сознательным гражданином

Женя Пивнёв

А кто должен сортировать.

Зд
Здравствуйте

Где это сортируют?

Фанис Забиров

Да вот только что по Российскому ТВ показали три ящика один для бумаг другой для пластики третий для пищевых отходов ты не следишь за событиями

Зд
Здравствуйте

Не видел ни разу

Фанис Забиров

Хреново слушаешь

Зд
Здравствуйте

Нигде ни разу...пластик только отдельно,все