Просто Анита

подскажите пожалуйста как увеличить масштаб в смартфоне смс? если что телефон азус

Ответы
Коля

Настройки-дисплей-размер текста-максимальный-ок

Дмитрий Мельников

В настройках по смотрите.

Просто Анита

уже смотрела я поставила максимальное но мне все равно кажется мелко

Дмитрий Мельников

Там есть настройки шрифта.

Просто Анита

я посмотрела и поставила огромные и все равно кажется мелко или может так должно быть

Дмитрий Мельников

Ну если поставили самый крупный то больше ни чего сделать нельзя.

Просто Анита

понятно

Пашка Яяяяя

в настройках сообщений

Просто Анита

нету в настройках сообщений

Пашка Яяяяя

настройки шрифта тогда😁