Aleks Arts

ГАНСК, ХАРЬКОВ - НАДЕЖДА-ВЕРА ПОБЕДА РЕПОСТ: ВНИМАНИЕ!ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!СЛАВЯНСК!С ЮЖД ПодПолтавой в парке вЮжной стоят танки,спрят. междугруз.вагонами,днём не гонят, явночтоб не светиться. 15НСВТ, САВУШКИ И ВСЁПОДРЯД,-ВСЕГО 56, И 6 ВАГОНОВ НОВОБРАНЦЕВ ЛЕТ ПО 25, ЯВНО НЕ ПРИЗЫВНИКИ.21,05,14-16:30

Ответы
Николай Инкин

да фашизм на восток двигается народ украины под бендерами и наставниками из сша взяли и потопили всю украину в крови

Галина Борисова

Я наполовину украинка. Там в Донецке ,Луганске и.т.д. в других городах у меня родственники по этому мне страшно

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Aleks Arts

куплю что нибудь

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 ммhttp://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

Aleks Arts

счас заценю

Anvar Dodobaev

эх вам бы да спец наз гру!держись Юго- Восток .и пусть бендеровцы сдохнут!

Эльза Пономарева

Да. И не только там. И всё очень грустно. И к 25-му всё накаляется...

Лариса Белец

Воздержусь от комента..... Все равно зазвездят весь текст...

Слоупок Битардов

Не надо воздерживаться! Я бы тоже пошел громить бандеровское отродье, но я работаю и живу в России...

Лариса Белец

Да, я бы этих тварей собственноручно на макаронные изделия пустила через мясорубку по частям! Только вот возможности нет...

Слоупок Битардов

В том и дело...Я, кстати, младший лейтенант запаса и меня уже на мед комиссию в военкомат вызывали...Боюсь, что это связано с Украиной

Andrey Byt

плохо за бабки похоже все продается и совесть наемников

Aleks Arts

(((

ДА
Денис Андреевич

Хотелось чтобы хоть дошла эта информация правильно

Андрей Дружинин

рельсовая война, на украине опыт большой.

Ирина Сергеева

ну что сказать, наверно слов не надо....

Любовь Гульбасова

Как она задрала эта новая "власть"!!!!!!!!

Татьяна Балашова

неужели это никогда не закончится

Aleks Arts

будет Сербия... Вырежут активистов. Если Россия не поможет опять...

Татьяна Балашова

на Украине много людей,не понимающих истинного положения вещей

Aleks Arts

знаем. уже лет 15 выполощенны мозги.

Татьяна Балашова

поэтому Россия вряд ли поможет

Aleks Arts

....

Ба
Бахытжан

Братья, вас же просто стравливают

Андрей Литвиненко

Я за победу Украинского народа!!!

Сергей Логинов

а как же партизанские традиции?

лишь бы не было войны-страшно.

Aleks Arts

!!!

Юлия Ахтырцева

Будем надеятся к лучшему.

Татьяна

Мочить нас едут...(((((((((

Aleks Arts

!!!

Татьяна

👿

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

армия порошенская

Станислав

От этого не легче....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

новое (и человек) всегда рождается...в муках

Станислав

Сейчас раскрылись цветочки. Плоды нам еще пожинать.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и прибирать...мусор

Станислав

Если я расскажу обо всем, у вас волосы встанут дыбом. В Славянске и Краматорске много погибших, которых не позволяют вывозить. Над городами стоит смрад.

Сабыржан Тюменов

На разведку давай

Aleks Arts

поумничай, работяга.

Сабыржан Тюменов

А причем работяга че этим хочешь сказать?