Mills

А вы скучаете по тем денькам, когда можно было просто столкнуть кого-нибудь в воду, не беспокоясь за смартфон в его кармане?

Ответы
******* *****

Было.... все купались, а один пить пил , а не купался собака, мы взяли и закинули его в одежде в заросли мудореза. Он там побарахтался, вылез весь в тине и обиженный такой ломанулся с пляжа куда-то в бок через канаву с мусором по бревнышку. И к всеобщему восторгу ввсех отдыхающих замахал руками и свалился в канаву с нечистотами. Потом уже на базе когда мне стыдно было, я ему помог доллары утюгом сушить - он из-за них оказывается не купался...

Mills

Зато есть, что вспомнить)

Василий Поляков

только идиоты будут шастать со смартфоном около воды.... а идиотам смартфон не нужен, так что я и сейчас легко столкну кого-нибудь в воду, добраться бы только до этих замечательных мест)))))

Игорь Nusferatus

Ну почему же - человека со смартфоном сталкивать в воду намного интереснее и приятней. Особенно, если не планируешь больше его видеть в своей жизни и он не знает где ты живёшь.

Mills

Мне очень нравится ход ваших мыслей. Молодец.

Димка Спиваков

Как то я был на свадьбе, так весело было на столько, что в фонтан мы толкали друг друга несмотря на телефоны или фотоаппараты находящиеся в карманах.

Три Метра Над Уровнем Неба

гулять так гулять)))

Димка Спиваков

)) примерно так

Андрей Фищенко

Прикольно,смотрю фильмы современные,там постоянно кто-то в воду падает,я всегда говорю....вот чувак остался без смартфона))))

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))))))))))))))))))))))+

Don Джонсон

Отличная мысль. Даже в голову не приходило про телефон в кармане. А там ведь на тысячу-полторы долларов может быть.

Ирина

Никого и никогда не сталкивала в воду, и даже желания такого не имела.. Поэтому не скучаю по тем временам.

Люба Борисова

просто можно было гулять под дождём. не заботясь что тебе на голову капает . и по лужам босиком бегать. )

Айк Горностай

ну было дело а он только зарплату получил! картина маслом: луг ,трава , и на траве купюры сохнут..

Александр Жук Эстония Таллин

А кто мешает сегодня столкнуть,подумаешь смартфон ,не последний же он с полки взял

Просто А...

да, здорово было... Никто не задумывался о таких мелочах, как ценности в кармане.. 🙂

Татьяна Федоренко

Может быть...Все было как-то проще и понятнее, а главное искреннее и душевнее...

Ан
Анн

У меня до сих пор нога болит с этих времен! Теперь только смартфон и спасает

Три Метра Над Уровнем Неба

отойди от воды)))

Ан
Анн

Тридцать лет не подходил, а позавчера не выдержал

Три Метра Над Уровнем Неба

завтра будет интереснее)))

Алексей Пигулевский

Да я и сейчас не беспокоюсь... За свой, по крайней мере - до 10 м погружения...

Геннадий Малютин

я об этом мечтаю, один телефон был на два сельсовета, и ни кто не помирал

Светлана Шиляева

Конечно, Тогда и деревья были больше и трава зеленее и мир ярче,,,,,,,,,,,,,,,,

Юрий Васильев

Я вообще скучаю за детством и юностью, все было интереснее и искреннее.

Wlad Коньяк

не с кучаю. и сейчас также делаю. и горя мало, чево у него там в кармане.

Котик - Наркотик )))

И ПРОСТО НАПИТЬСЯ И БЕСИТЬСЯ НЕ ОПАСАЯСЬ ЧТО ПОТОМ В ЮТУБ ВЫЛОЖАТ )))

Владимир Беззубов

...а что, со смартфоном столкнуть нельзя, ........., если очень хочется....