Жан Вальжан

Почему если человек не начальник то он ни кто .Уйма мыслит этими мерками.а если человек начальник гавно?

Ответы
Сильвия Нагваль

Это их показатель успешности всего лишь. Себя будут грызть, если в начальники не выбьются. Но начинают такое обычно с окружающих.

Сильвия Нагваль

Зато амбициозные ) Довольно часто встречающееся сочетание. Не знают, что власть - это в первую очередь способность нести большую ответственность...

Жан Вальжан

вово. амбиции превыше всего. догоню всех .в кредит залезу но быбьюсь

Сильвия Нагваль

Тоже способ... чтобы добиться ничего )))

Жан Вальжан

короче ну их . мещане😏

Сильвия Нагваль

Действительно ну ))

Селия Вымри

Тогда ищи другого. Если бы мой начальник не был прекрасным человеком, он не был бы моим начальником

Бес Пристрастный

Если человек не начальник, но хороший специалист, то с ним считаются и спрашивают его мнение.

Романа

Без некоторых профессионалов производство встаёт. С начальниками такого не бывает)

Александр

Да, это как дети - скажи чайник, ты дурак а я начальник! Чинопочитание хуже дурости...

Александр

Новый прорабчик, надо взять отметку. Мы с коллегой, тоже ветеран нашего дела, решили его проучить. Просто тупо выполняя, что скажет. Зашился минут через двадцать... Попросил выручить, выслушал от нас, кто он и его предки, молча выслушал, я за прибор, Вовка с рулеткой наверх.

Жан Вальжан

понял.

Александр

Факты вещь упрямая.Когда лбом в стену упираются, становятся нормальными.

Жан Вальжан

теряются .но это не на долго

Александр

Увы,да.

Lucifer

Я так не мыслю. Человек прежде должен оставаться человеком. Иметь сострадание.

Жан Вальжан

так мыслят высокомерные . они кем бы нибыли всеравно лучше всех

Lucifer

Они невежды. Нам нужно стараться показать им путь истинный.

Жан Вальжан

бесполезно.

Lucifer

Даже в самом темном сердце, есть светлая точка, надо лишь достучаться..

Valentin Garmanov

Этот статус изменчив! Ты начальник-я гавно Я начальник ты гавно

Жан Вальжан

черти шо

Valentin Garmanov

Закон жизни!

Жан Вальжан

почему ты начальник я гавно. кто так думает?

Valentin Garmanov

Начальник!

Надежда Борисова

Почему так,не все начальники гавно, и к людам норма отношение

Где Ты Там И Я

У меня был друг, он потом стал начальником, ещё и гавнисым.(

Жан Вальжан

значит был гавном и раньше?

Где Ты Там И Я

Раньше он тапочками торговал, потом лепёшечный цех открыл. Тапочки до сих пор не стёрлись, да лепёшки не гавнистыми были. Торгует теперь не на совесть. И мне нравится, что сейчас дерьмом торгует, это его кредо.

Жан Вальжан

а как человек без тапочем и лепешек

Где Ты Там И Я

Красивый, девкам нравится!

Жан Вальжан

это не характер

Где Ты Там И Я

Смазливый у него характер.

Ирина

Зачем вы так ? Работать тоже кто то должен. Без вас никак.

Ирина

Откуда такие выводы о моем мнении ?

Жан Вальжан

вы защищаете их. другие люди все ясно понимали и осуждали такое мышление .вы же чото хотите выковырять выкрутить вопрос против меня

Ирина

Кого их ?

Жан Вальжан

ладно вы меня тролите

Ирина

Ок.

Майя Петрова

Умный начальник прислушается в опытным подчиненным

Жан Вальжан

н да

Лю
Любовь

если ты такой умный, то почему не начальник?

Жан Вальжан

я не хочу им быть

Лю
Любовь

свежо предание, да верится с трудом

Жан Вальжан

нахер мнэ эта ответственность . я свободен от писанины обязалокок

Лю
Любовь

все с вами ясно. Такой лексикон у начальников не бывает.

Жан Вальжан

давно пора понять

Лю
Любовь

👋🚶‍♀️

Колосова Наталья

Как себя поставишь, так и будут относиться.

Сергій

Главное что бы человек был на своём месте

Галина Смирнова

Не место красит человека,а человек место.

Ми
Михаил

Ну пускай мыслит, уйма она на то и уйма

Жан Вальжан

ну да

Жорик В Тумане

Большинство с планеты Кин-дза-дза.

Жан Вальжан

недалекие

Жорик В Тумане

Боятся мыслить иначе, чтобы не выпасть из некой телеги..

Жан Вальжан

да они по ходу и не знают как с этим жить .Ну да ты не гавно живешь по совести но не начальник ни кто в соц статусе .и что с этим делать,кого этим поразить величием,кто это поймет как богатство? пффф и всё????

Жорик В Тумане

так и живём.. 😆

Жан Вальжан

мертвый груз)))

Лев Полыковский

Значит он всё равно ничтожество.

Лев Полыковский

По вашему мнению.

Жан Вальжан

не всегда .просто ктото говорит что начальник это ум и бог в любом случае

Лев Полыковский

То, что он говорит, большинство отвергает.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... не правильное восприятие

Жан Вальжан

скажите им

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не буду..

Жан Вальжан

праисьно дурака не вылечить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот!!.. все сами знаете

(*
(*_*)

Все с высоты своего полёта )))