Никодим Малый

Мужчину, у кого есть женщина, но он обращает внимание на других женщин, назвают бабник. 😉
А как называют женщиу, у которой есть мужчина, но она обращает внимание на других мужчин?😉

Ответы
Анна Матвеева

Смотря в каком плане обращает внимание. Мне к примеру интереснее с мужчиной порассуждать о чем-то умном, чем с женщиной.Одной фразой - шея примеряет новую голову.

Никодим Малый

👌 похоже.. )))

Счастье Моё

Элементарно, ценительница прекрасного. У нее же глаза для того чтобы смотреть, а уши, чтобы слушать. А свой мужчина, это любимый мужчина.

Никодим Малый

✌️ Прекрасно! При условии, что любимый тоже не лишён глаз и слуха..))))) 😉

Счастье Моё

Обязательно! В первую очередь между ними должно быть доверие, это в идеале.

Ирина

не просто обращает внимание,а так себя ведет,это я про мужчин!А я не смотрю на мужчин которые рядом с женщинами!

Ирина

Это личное дело каждого,зачем нам это обсукждать

Никодим Малый

Ну.. так в чём проблема? Сделайте мне ручкой 👋 и отписывайтесь от обсуждения... 😉

Ирина

👋

Ирина

🙂

Алекс Венцель

Если женщина сидит на диете, это вовсе не означает что она не может просмотреть меню...)))))))))

Никодим Малый

Ага.. но почему-то когда мужчина смотрит "меню", его тут же обзывают бабником... (((😏

Алекс Венцель

К мужчинам вышесказанное тоже относится. Надо быть полной дурой чтобы не понимать это...Ну, посмотрел мужик в сторону и что, убудет что-ли от него?Ведь чем больше это запрещать, тем больше ему будет хотеться...

Никодим Малый

✌️ солидарен!..😉 👍

Татьяна :))

да, она просто еще раз и еше раз,оглядывая остальных,убеждается "А мой-то....Орёл!"

Никодим Малый

Единственый ответ, который мне импонирует!✌️ 😉 🙏

Лина

Название придумали бабники, за то что их отвергли,все мужчины лежат у её ног...

Никодим Малый

Увы и нет))) Название придумали женщины, не считающие себя... бабами и ревнующие своих мужчин..😉

Не Я

эта женщина молодец а ее муж г"вно, иначе бы она не заглядывалась бы на других

Никодим Малый

Ого!.. как строго...😉 но ...она просто КОКЕТКА... Хотя вот.. Погуглил... из 32-х, что указаны в словаре синонимов к описанию "замужняя женщина, интересующаяся другими мужчинами и флиртующая с ними", первыми в приоритете значения стоит "неудовлетворённая", "озабоченная".... 😏..

Не Я

конечно неудовлетворенная...вниманием

Angelina Goncharova

тогда другой вопрос - зачем мужчина находится рядом с такой женщиной

Никодим Малый

.она просто КОКЕТКА... а он ей верит, что она не зайдёт за пределы флирта, и любит её по-настоящему... 😏

Улугбек

Не будьте ханжою... Красоту необходимо замечать... ВСЕГДА и ВЕЗДЕ...!!!

Никодим Малый

Ага.. и почему - то им всё можно, а нам стоит отвести от их красоты глаза, начинаются... истерики.. 😏

Улугбек

Истеричек отдельно рассматривайте... си намордниками...

Никодим Малый

Погуглил... из 32, что указны в словаре синонимов к описанию "замужняя женщина, интересующаяся другими мужчинами и флирующая с ними", первыми в приоритете значения стоит "неудовлетворённая", "озабоченная".... 😉

Улугбек

А биология считает, что право естественного выбора принадлежит САМКЕ и ТОЛЬКО САМКЕ... Ибо лишь самка ответственна за продолжение родовой особи... Самцы - на втором плане, без права на выбор!!!

Никодим Малый

Та не, если бы это было по природе, особь женского пола просто оставляла бы мужчин, посягнувшего на её право и уходила бы к другом. Так нет же продолжают жить с этим, величая его бабником!.

Улугбек

Заблуждаетесь... Изгоняют из своей жизни и... находят достойного себе партнёра. Такова природа вещей, согласно Законам Природы. Лишь, к сожалению, Мораль, изобретённая мужской половиной общества в угоду себе, запрещает и осуждает такое течение событий... Потому и разрушается в последнее время Общественное Здоровье...Вырождается Человек....

Никодим Малый

или так...😏

Не Афродита...

Она просто изучает окружающую среду... То есть она-исследователь

Никодим Малый

😁 ))))) неа.... она просто КОКЕТКА... Хотя вот.. Погуглил... из 32, что указаны в словаре синонимов к описанию "замужняя женщина, интересующаяся другими мужчинами и флиртующая с ними", первыми в приоритете значения стоит "неудовлетворённая", "озабоченная".... 😏

Не Афродита...

как жестоко и несправедливо. 😂

Никодим Малый

увы...это жизнь...😏

Не Афродита...

это просто созданные и удобные кому-то стереотипы.

Никодим Малый

Возможно.. тем не менее мне такие женщины встречались...😏

Не Афродита...

конечно. но ещё не всегда озабоченность вызывает у женщин интерес к мужчинам, а нормальное природное чувство-видишь красивого человека-он интересен и притягателен. и это не зависит от интенсивности личной сексуальной жизни. разве не так??

Никодим Малый

Не всегда, но бывает...............................😉

Нина Степаненко

обстановка сложная в доме ... посидеть в кафе по дружбе ... бывает

Никодим Малый

Это причина, а не название женщины.. 😏

Нина Степаненко

какое название ... все люди дружат ...и какие осуждения ....

Никодим Малый

👌 ну и ладно...

Алла Шашок

Так она сравнивает своего с другими и радуется что её лучший.

Алла Шашок

В браке это тонизирует.

Никодим Малый

Ага.. как только это мужчина, то - бабник, а еелси женщина, то - тонизрует.. Круто, однако..

Алла Шашок

Я имела ввиду обоих.

Алла Шашок

Удачи.

Alla Lala

какрм образом она может на них внимание обращать интересно?

Никодим Малый

Это было ясно с самого начала))) Понятно - позволите даже при вас... 😏

Alla Lala

конечно ))

Никодим Малый

✌️Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!🙏 🍀 👋

Alla Lala

спасибо, и Вам того же ))

Ольга

Неугомонная....так бывает и виноват в этом мужчина!🙂

Никодим Малый

😏 прилично... кто бы отрицал... но когда это делает мужчина, кто виноват?😉

Ольга

Женщина!

Людмила

если просто обращают внимания в этом ничего плохого нет

Никодим Малый

А если ещё и флиртуют?😏

Людмила

что же в этом плохого, не спят же

Никодим Малый

Хорошо, и как называется?🤔

Степан Головачевский

много названий, шалава, бл..дь, потаскуха и т.д.

Никодим Малый

))) Погуглил. У слова бабник - 74 синонима, а у... такой женщин - всего 32.. Однако это они погоняла придумывают..))))))

Триседьмое Царство!

Гинекоман , а не бабник . Поршивый кобель .

Триседьмое Царство!

Неудовлетворённость .

Никодим Малый

Так у мужчин ведь та же причина - не так ли?🤔

Триседьмое Царство!

Не так . У мужчин инстинкт срабатывает на опережение . Женщина не удовлетворёна в основном не физически , а морально . Это доказано )))

Триседьмое Царство!

Удовлетворена*

Никодим Малый

не факт.. потому как из любого доказаельства есть исключения..)))

Лариса Белякова

это нормальное состояние--это природа...

Никодим Малый

Не,нормально!!! Если мужчина, то - бабник, а если женщина, то - природа.. Что-то тут не так, однако.

Лариса Белякова

мужчины по своей сути полигамны--это знает каждая женщина....а вот женщине решиться на измену очень трудно---мужчина сам ее туда толкает...только в этом случае...но как женщина не может вообще не обращать внимание на мужчин??? это же не нормально тогда...

Никодим Малый

Во-во, аргументируем - что для жнщины нормально, для мужчины в аналогии - ненормально...

Tanya Sosnina

смотря какой мужчина и какая женщина

Helga Lei

Хочет удостовериться, что ещё огого!