Ден Петров

Кто нибудь занимался развитием творческих способностей по каким нибудь книгам, тренингам? Что за книги, тренинги?

Ответы
Гуль Жан

За творчество отвечает правое полушарие. Развивайте его. Поможет ментальная арифметика. Правда она рекомендована с детства.

Ден Петров

Хм интересно, спасибо

Михаил Матвеев

иногда стихи пишу

Милослава Добронравова

У каждого свой путь развития своих способностей... свои книги... свои способности

Ден Петров

Это да. Но может есть у вас что то?

Милослава Добронравова

Вы должны определиться для начала с направлением того, что у вас лучше получается, к чему есть способности, и что вас привлекает. Нужно же от чего то оттолкнуться... так сказать найти точку опоры, определиться.

Ден Петров

ДА вы абсолютно правы

Хаякава

Творческие способности, что имеете ввиду? Петь, танцевать, рисовать?

Ден Петров

Дмитрий, пробовал выходить в астрал и даже погружался в транс, чуть не ушел на тот свет по словам знакомого шамана) Так что нет) Но вдохновение черпать оттуда идея неплохая

Дмитрий Самойленко

Люди совершают астральные путешествия каждую ночь, когда спят. Но желательно наставника конечно иметь, чтобы не уйти куда не нужно. Вы читали книги Лабсанга Рампы "Ты вечен", "За пределами 0.1"?

Ден Петров

Нет такой книги не читал. Я астралом не занимался особо, только трансами

Дмитрий Самойленко

Почитайте. Там довольно доходчиво написано, чуть ли не практическое руководство. Еще Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана". Там 10 книг про магию, в том числе по "не те" пути, по которым уйти можно.

Ден Петров

Хорошо, спасибо

Алена Шанибова

Моя первая книга про психосоматику И. Ефремов "Лезвие бритвы"

Ден Петров

Спасибо, скачаю

Алена Шанибова

Читала ее тяжело и долго. Сейчас мои племянницы читают так же, второй месяц. Но зато призадумались крепко

Сильвия Нагваль

Тренинг один - творить...

Ден Петров

Тоже верно

Сильвия Нагваль

Книги, тренинги - как освоение новых инструментов... без способностей значения не имеют...

Валера Ильин

фильм секрет!!!

Ден Петров

Смотрел давно, хороший)

Валера Ильин

вникни ещё есть 2.3 часть

Ден Петров

Посмотрю. Я их хотел посмотреть

Валера Ильин

НУ НА ЗДОРОВЬЯ!!!

Викуська Сергеенко

Качалась,йога

Ден Петров

Хмм интересно)