Nadyusha Belaya

А почему человечья половина русалки не разбухает, находясь постоянно в воде?

Ну правда, тут в ванне полчасика посидишь - вся расплывешься, а русалка ведь там постоянно

Людмила Антонова

лучше бы спросили где у неё жабры и почему она до сих пор не наглоталась воды

в тему:

Валерия Тимченко

У дельфина и акулы тоже кожа, а не чешуя - и не разбухает.

Дмитрий Л

фотку не показывай)))) ) скоро спать)))))

Андрей Задорожный

Частенько общаюсь с русалками и знаете, никогда не спрашивал. Вы меня заинтриговали, при следующей встрече с ними (на днях тут) обязательно задам такой вопрос.

Андрей Ткачев

Хахаха, ну вот это вопрос) ) Почему? Не знаю. Возможно, потому что это какие - то мистические создания, возможно, волшебные и человеческая половина русалки тоже волшебная) ) Приспособилась, тварина.. . :DD

Михаил Мангибаев

у неё вода холоднее, чем в ванне.. . и водоросли опять же... наверное, действуют как консервант... а если русалка морская, то ещё и соль... чего ж ей разбухать-то)))

Кирилл Данилов

Она мажется барсучим жиром

Виктория Бирюкова

Там давление.. . Как ее не плющит, вот вопрос...

Виктор Тришков

Потому, что она же русалка))))))))))

Алексей Приходько

Ну вообще то русалка, это дух... материальным не бывает.. привидеться может.. Так что разбухать там нечему... а потом ведь дельфины не разбухают...

Константин Харитонов

Может у них не человеческая кожа, а что-то типа кожи дельфина?

Юр
Юрий

Вообще-то и утопленники тоже не разбухают.