Кристина Грудинина

Можно ли использовать Камистад при прорезывании первых зубов? что врачи говорят если кто знает

в ближайших аптеках нет калгеля

Ринат Галиев

И то и то вредно, лучше не злоупотреблять. Препорат хороший, в смысле обезболивает быстро. Врач говорила не более 2 раз в день.

Ан
Аня

Можно с 3 месяцев

Володя Андрианов

Лучше используй Калгель. Благодаря содержащемуся в нем лидокаину и ментолу он охлаждает десна ребенка и успокаивает. Камистад для взрослых.

Алексей Иванов

Почитайте противопоказания. там кажется до 12 лет нельзя!!!!

Алексей Фанат

вот понапишут же)) )
камистад-гель для детей специально есть.
Режим дозирования

Взрослым и детям в возрасте старше 2 лет: полоску геля Камистад длинной 5 мм нанести 3 раза в сутки на болезненные и воспаленные участки слизистой оболочки десен и втирать легкими массирующими движениями.

Детям в возрасте от 3 мес до 2 лет: препарат следует наносить не более 3 раз в сутки. Если выраженность признаков заболевания не уменьшается или, наоборот, увеличивается, необходимо прекратить лечение препаратом и обратиться к врачу для решения о дальнейшем лечении.

я сама камистадом сыну мажу десна. хороший гель.