И*
Ирина *****

Вы бы стали покупать квартиру если бы там кого-то когда-то убили? или вам не принципиально? лишь бы нравилось?

Юрий Савчук

нет не стала бы, энергетика плохая

Татьяна Стукан

стала бы.
какая разница.
ходим по земле, там тоже много народу полегло за тысячи лет, ничего же страшного.

Мумтоз Мухаков

ни за что. Все предметы и места в которых люди находятся продолжительное время впитывают часть энергетики владеьцев как промокашка. По той же причине никогда не куплю что либо в ломбарде или автомобиль после серьёзной аварии итп.

Виктория

Человек я далеко не суеверный, но тем не менее не стала бы покупать.... радость всегда омрачал бы тот факт, что когда - то в этой квартире произошла такая трагедия.

Ceргей М.

Жилье, в котором произошло убийство -большая проблема.

Душа убитого обычно остаесяв квартире, не зная, то делать дальше.

Это трагедия всех убиенных. Лучше - не покупать!! !

С ув. Камилла.

Д1
Дмитрий 111

мне было бы неприятно... и я не стала бы ее брать

Светлана Роц

Да, стала бы, убийцы ведь нет уже в этой квартире.

Марина Федотова

а, ерунда, квартиру - стала бы. да и откуда информация - то? может купите другую, а в ней повесился кто-нибудь. просто вам не сказали. ремонт современный. освятить и все чики -пуки! )))

Ир
Ирина

нет.. не стала бы.. .
у такой кв плохая энергетика. .
я бы стала продолжать Поиски квартиры. .
а если бы купила такое жилье, Пригласила бы туда Батюшку... .
боюсь таких квартир (..

Александр Кадин

Зачем такую квартиру покупать когда есть много других! ? И постоянна жить там смыслю что кто-то потерял там жизнь!?

Андрей Невструев

если выхода нет, стали бы. но можно же ещё искать

Айбек Замирбеков

Нет, не стала бы)))

Dghnmjygkl

нет. хотя у нас сейчас целые микрорайоны на кладбищах стоят...

Татьяна Малышева

нет не стала бы, там живет душа убитого, это точно...