Настя

Почему тараканов в квартирах не стало? Или нет?

Сашуля Верецоца

Не согласна.
Здесь задают очень много вопросов как вывести тараканов, помогите.
Так что они у многих есть, у нас они тоже были, но мы их вывели этим средством.

Яна Колесова

микроволновки и дибильники.. . их выселили....

Ме
Мехровар

они в прятки играют

С С

усовершенствование инсектицидов, появление обладающих замедленной токсичностью, когда уже отравленный таракан приносит на себе яд в гнездо.
улучшение санитарного состояния жилых помещений, использование пластиковых пакетов для мусора, отказ от использования мусоропроводов

Арчибальд Ледов

куда это они делись то? вызывали дезинсектора хватило на два года сей час опять пришли от соседей