Мой Господин

Вчера от души посмеялся посмотрев Человек и закон, про блогеров - Блинковскую, заработавшую 64 000 000 000(миллиарда) рублей и подобных ей. Это сколько в стране, мягко скажем дураков, отдавших им огромные деньги и сейчас недовольных, просящих их защитить и вернуть деньги ??!! Где у них мозг???

Ответы
Ирина

Кстати, а я благодарна стране за претендент. Это я вам, как налоговый консультант и аудитор говорю. Бизнес, среагировал. Когда мы, буквально пару лет назад объясняли, что дробление и неуплата налогов доведут вас до соседа по камере. Многие, усмехались. Сейчас, они бегут обратно. Роняя туфли Гуччи. Вот такая вот парадигма.

Мой Господин

Да уж, жертва ТВ.

Ирина

Дурень. Я на ТВ шесть лет отработала.

Мой Господин

Не в бровь, а в глаз!

Al
Alex

Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки ..(сказало государство)

Котик - Наркотик )))

Чего то мне такие цифры кажутся нереальными — чтоб заработать такие деньги надо с каждого россиянина включая младенцев, детей и заключённых собрать по 450 р минимум 😮 А таких блогеров много и они тоже какие то деньги собирают . В общем либо гении лохотрона либо с цифрами бардак 😸

Мой Господин

Да, озвучена была эта цифра, меня она настораживает, но как есть.

Котик - Наркотик )))

Может быть это вместе со штрафами которые они должны заплатить были по налогам за несколько лет

Мой Господин

По налогам было около 900 миллионов, сейчас с пени около 1 500 000 000.

Котик - Наркотик )))

Единственное если только она столько собрала по всему миру — тогда можно поверить

Мой Господин

Не знаю. Цены по моему и до миллиона доходили.

Котик - Наркотик )))

В ммм хотя бы проценты обещали — а тут отдавать такие деньги просто за обучение якобы — дуростью попахивает

Мой Господин

Чистой воды дурашлёпы!!!

Уральская Рябинушка

Миллиарды-не верится, многовато. Но....меня на мякине не проведёшь. И кредиты никогда не брала. МММ обходил стороной, как бы заманчиво ни было

Мой Господин

Нас мало таких.🤭

Уральская Рябинушка

Но есть

Мой Господин

Да.Урал батюшка.

Hi
Hiреr

в этой стране президент путин - в любой другой стране его бы давно в отсавку и под суд отправили , а в нашей он герой!)) страна такая!!!

Hi
Hiреr

Северный поток 2 - вызяли и засадили в трубы миллиарды дорлларов и прос рали все и на выборы идут нормлаьно всё! А Блиновская лишь просто нос по ветру держала и делала как они , только поменьше

Abstrakt User

Сейчас спрашка навобнена страданиями по Навальному. Тоже не особо умные люди, но вы можете увидеть, кто они.

Мой Господин

Тут нет умных людей!!!!

Ольга Ивашиненко

Вот интересно получается говорят что в России бедные проживают а в основном на это ведутся пенсионеры

Ольга Ивашиненко

а ещё вы говорите что подвержена этому более молодые которые смотрят блогеров
Мой Господин
Зачем им всякие курсы?

Ольга Ивашиненко

так вы не последовательны своим словам или тупите

Елена Чистякова

Ей платят не люди. Хотя она продаёт разные курсы. Доходы основные от рекламы, платят ей хозяева сайтов.

Мой Господин

Нет, дорогуша платят, они и возмущались, курсы доходили до 1 000 000 рублей. Люди оформляли кредиты.

Елена Чистякова

Это насколько нужно быть тупым

Мой Господин

Вот я и пишу об этом!!!

Ирина Гонта (Филатова)

я думаю их обработали что то типа гипноза.. а люди есть такие .которые легко поддаются манипуляции.

Мой Господин

Какие гипнозы???

Ирина Гонта (Филатова)

прочитайте про гипноз и узнаете какие гипнозы.

Мой Господин

Не фантазируй.

Ирина Гонта (Филатова)

ДА НЕТ ЭТО ТЫ ФАНТАЗИРУЕШЬ СКАЗКИ ПИШЕШЬ.

Ирина Гонта (Филатова)

СКАЗОЧНИК.

Ирина Гонта (Филатова)

ПИШИ СКАЗКИ .У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.

Мой Господин

Мало того что фантазёрка, так ещё и пи..анутая.

Красота Неземная

Они как обезьяны перед удавом, загипнотизированы и не способны соображать

Галина Смирнова

Если бы он был /я имею в виду мозг/-блогерша не была бы такой богатой.

Мой Господин

Я не представляю!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот те же вопросы.И к тем, кто на концерт Бузовой например ходит

Alex Dark 🇷🇺

Ну это конечно тот ещё случай, у кого деньги есть те и клюнули

Мой Господин

Не твоё это!!!

Алексей Генералов

Они на нем сидят, а в сжатом состоянии он думать неспособен.

Владимир

все ищут халяву... Наверное это никогда не пройдёт 🤷‍♂️

Безобидный Злодей

Да ни кто вроде и не просит ,ей только налоги поедъявили !

Мой Господин

А ты что отслеживаешь?

Безобидный Злодей

Что значит отслеживаешь ?

Мой Господин

Да ни кто вроде и не просит

Безобидный Злодей

Там же далеко не бедные люди деньги ей несли ,а ещё они сами были готовы обмануться ,так что всё в порядке ,обычный обмен энергиями !

Ев
Евгений

Мозг как таковой не развился , только простейшие функции

Ус
Усят

Вот меня тоже удивляют люди, которые отдают такое бабло.

Мой Господин

Я понимаю отдать за что то дельное.

Ус
Усят

Сейчас смотрела по телеку, женщина отдала гадалки 60 лимонов, за обращение с умершим мужем ((( вот как они ей достались, что она просто так их отдала за год

Мой Господин

Сами рекламируют этих шарлатанов - ТНТ, а потом удивляемся почему так много мошенников. Туся.

Ус
Усят

Так голову то надо включать

Оксана Владимировна

Когда два слепых пойдут в путь, не оба ли окажутся в яме

Ирина Рубанович

Дураков не сестра и не пашут, они сами появляются

Ирина Рубанович

Не сеют, т9

Майя Петрова

Жертвы ЕГЭ. Люди отучаются думать и хотят халявы