Ан
Андрей

Вот интересно . задавая здесь вопрос . кто когда родился ? я про знаменитостей . ведь сидишь за инетом .какой смысал ? показать что ты много знаешь ?

Ответы
Светлана Кузнецова

Что с вашей пунктуацией? Почему так много точек? Что вы этим хотите сказать?😲 Какой смысл? Показать что, ты знаешь на много больше, чем другие?

Ан
Андрей

я просто не знаю как запятую поставить

Инна Полищук

просто повод обратить на себя внимание, тем самым начать общение, ведь это и является целью сайта, а вопрос всего лишь повод)

Ан
Андрей

это называется подсмотри у соседа

Инна Полищук

не важно, главное чтобы вы внимание обратили)

Татьяна

любой вопрос влечет ответ и,как следствие,-общение. Вот люди и спрашивают, кому что взбредёт

Ан
Андрей

а спрашивать когда родился пушкин ? если вы знаете то смысл хвастать если нет открой векипедию . ответ будет одинаков

Татьяна

так никакие вопросы не лезут в голову. Есть и поглупее вопросы. И комментариев на них тьма. Ведь главное, зацепить

Ан
Андрей

да пускай лучше глупые . я так думаю)))

Татьяна

ну, глупые-прикольней

Ан
Андрей

в жизни и так хватает вопросов умных

Татьяна

сложных и на первый взгляд неразрешимых

Ан
Андрей

это на первый взгляд . правильно подмечано

Ингеборг Буковская

Не каждый умеет заинтересовать аудиторию собственными мыслями

Ан
Андрей

да вот и пользуются подсказками

Ингеборг Буковская

Ну и пусть пользуются, выбор собеседников велик)

Леди Мила

я тоже не понимаю смысла вопросов ,типа викторины

Евгения

Показать, что не умеешь задавать вопросы)))

Ан
Андрей

это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

показать, что он только что это узнал.

Тихая Мелодия

Не встречала таких вопросов.

Ан
Анна

ага, и других просветить 😁

Ан
Анна

меня и не получится 😂 😂 😂

Ан
Андрей

я и не собирался😛

Ал
Александр

веки педию?🤦‍♂️ 😂 😂ПрАстить не удиржался

Ан
Андрей

слитно смешнее

Ал
Александр

ды знаю,Андро)))