Лерочка Голубева

Сегодня выходной у меня.Ездила в город многие девушки уже ходят по весеннему.Думаю или я больная иду в лыжнике или они в польто?

Ответы
Анна Анатольевна

ну если вы мерзлячка да еще и с низким давлением-то почему бы не одеться потеплее. никогда не смотрю на других.я просто смотрю на себя в зеркало перед выходом и все. нравлюсь себе значит уверена в себе и все в порядке. ну и на градусы конечно тоже смотреть надо

Вааасяяяя Мичуринский

Они скорее всего! А ты умница, одевайся теплее, они будут болеть, а ты тем временем будешь бодра и здорова!

Александр Кузнецов

я до +10 могу шапку носить, а есть идиоты которые в -30 без шапки! одевайся так как тебе комфортно!

Ева Ева

А тебе не все ли равно кто в чем ходит ?Делай свою жизнь комфортной для себя.

Александр Ерёмин

нет придела людской глупости, они и в мороз чуть ли не в купальнике выйти

Лерочка Голубева

Это точно

... ...

да не еще холодно с вами все норм, это что то у людей в голове не так

Неизвестно Неизвестно

Боритесь с комплексами девушка. А еще лучше побеждайте.

Лерочка Голубева

Я не закомлексованная

Неизвестно Неизвестно

Сфотографируйтесь на главной площади вашего города в фуфайке и валенках. Тогда поверю

Михаил

Нее холодно еще не ходи писю береги застудить можно.

Оо
Ооо

в чите??? и по весениму??? не сомневайся они больные

Iicux03

у каждого свой порог восприимчивости к холоду)

Christina Butuhanova

жар костей не ломит, так бабушка моя говорила..

Елёна

в лыжнике?!.. убили, шкурку содрали и одели?..)))

Alexsey

все! вставай! бери Шанель, пошли работать!;))

Елёна

работаю!..))) только ржу и на Вас отвлекаюсь..)))

Alexsey

белогривая лошадка... ;)))))))))))

Елёна

😄 😘

Alexsey

🌹

Алия Бакиева

Это они больные придурки!!! Тоже бесят!!!

Кукумбер

Уже все купальники надели и загорают.

Di
Diman

Надо одеться так, как у вас в деревне

Лерочка Голубева

Я не в деревне живу

Shadow Assasin

Жар костей не ломит, а здоровью плюс!

Юк Сондже

Все равны!) у каждого свои придури )

Лена Коршунова

жар костей не ломит наверное они))

Алексей Сафонов

Это дело каждого как одеваться!

Виталий Дидковский

Главное тепло и быть здоровым.