Зарина Ильина

Удаётся ли Вам утром заметить рассвет или свежий воздух, какой он сегодня и получить удовольствие ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Заметить удоется .Завтра тоже блин рано вставать и ехать

Елена🇷🇺

Столько дел по утрам,еле поворачиваться успеваешь.

Алик. Грек.

Конечно, я до рассвета не сплю.

Зарина Ильина

Однажды отвечала на вопросы при устройстве на работу. В числе многих были вопросы про то как я провожу утро. И был выбор ответов: быстро собрался и побежал или наслаждаешься чашкой кофе и наблюдаешь рассвет. Размышляла потом зачем работодателю такая информация. Елена, когда Вы выходите на улицу успеваете заметить хоть что-нибудь ?

Елена🇷🇺

Конечно,уезжающий автобус.😁я шучу.Я не только успеваю заметить ,но и насладится красотой природы,представляете.😊

Зарина Ильина

Главное тепло быть одетым ( по погоде) тогда и замечаешь красоту природы, выходишь заранее к автобусу и получаешь радость. Эта радость ценный заряд на целый день. Положительные эмоции помогают нам справляться с множеством сложных ситуаций, которые могут случаться за день. Как Вы считаете?

Ѻлегъ

встаю до восхода, приветствую солнце ежедневно

Зарина Ильина

Да солнце красивое.

Ѻлегъ

зря ты так ... солнце - сомая правильная вещь, в этом мире 🤷‍♂️

Зарина Ильина

Зря что? Что солнце красивое?

Ѻлегъ

Зарина, ты внимательно прочла мой комент? ...во первых - солнцем я назвал тебя. во вторых- наше светило, солнце, я обозначил как самую правильную вещь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

т.е. ответила наобум? ... ладно, Боги тебе в помощь

*Елена Сергеевна*

Каждое утро) с рассветом работать начинаем)))

Зарина Ильина

Елена Сергеевна, здорово,что рано утром у Вас есть возможность увидеть рассвет. Получается ли у Вас порадоваться солнышку, новому дню, чашке кофе?

*Елена Сергеевна*

Конечно) Правда, кофе еще до рассвета)

Ната

Конечно я везде умею находить красоту

Ша
Шантарам

Нет нафиг.... Мороз и дико холодно

Зарина Ильина

Да, с Зимбабве не сравнить. А рассветы в Зимбабве красивые?

Ша
Шантарам

Покажу))))

Зарина Ильина

Жду фото

Ша
Шантарам

😁😁😁😁

Евгения Владимировна

Да, но не в городе

Зарина Ильина

С высокого этажа рассвет вижу и в городе. Он бывает в начале появления солнца над горизонтом, однако загазованность мегаполисов закрывает от нас этот прекрасный рассвет. У моих соседей на первых этажах эту розовую полоску не видно. Я им искренне сочувствую. Или если рано иду на работу, то замечаю эти рассветы. Как Вы считаете, даёт ли наблюдение за такими красивыми пейзажами, рассветами, природой спокойствие и чувство стабильности не смотря ни на что?

Евгения Владимировна

🖼а это мой рассвет из дома . Но ничего не сравнится с лесом прям у твоего крыльца

Зарина Ильина

Пыталась вставить своё фото с рассветом, не получилось. Буду тренироваться. Пришлю. Конечно лес у крыльца это совсем не та полоска из города. У подруги на даче закаты красивые сквозь деревья.

Евгения Владимировна

Вот , и у меня. На самом деле, это только на фото полоска. В реальности там панорама и бескрайнее море.

Ellа

да ежедневно

Зарина Ильина

Да, конечно приятно дышать и наслаждаться свежим морозным воздухом, приятно смотреть на красоту природы. Не смотря на то, что день сократился, благодаря снегу, светлее всё вокруг. Как Вы считаете, более счастливы те, кто замечает эти моменты?

Ellа

да думаю что если люди способны замечать красоту,то это уже хорошо

Зарина Ильина

Как Вы считаете кого больше, тех кто замечает рассвет или тех кто не видит его?

Ellа

тех кто спит:)не все встают в такую рань

Ле
Лена

Воздух даа...

Oleg Mirov

Те кто принимают на работу-психологи,Достаточно вашего взмаха руки и уже человек себя "нарисовал"

Зарина Ильина

Олег, а Вам удаётся наслаждаться рассветом?

Oleg Mirov

Да..Я счастлив ,проснувшись,увидев белый свет.
Это и есть счастье.

Зарина Ильина

А почему такого отдела как отдел кадров больше не существует? И текучка кадров просто зашкаливает. Как Вы считаете, Олег?

Oleg Mirov

Какой нужен отдел кадров частнику,,Да и раньше,что он делал этот отдел?..

Валентина Мезрина

конечно!!!!

Зарина Ильина

Из всего утреннего многообразия простых, человеческих радостей, что Вам нравится больше всего? Мне нравится поразмышлять за чашкой чая о подарке - о целом дне , в котором я могу сделать что-то доброе.

Валентина Мезрина

Мне нравится любоваться рассветом. Каждый день и все по новому.

Зарина Ильина

Согласна, каждый день и всё по новому. То, что рассвет бывает каждый день (даже , если мы его не видим, солнце за облаками встаёт) это даёт стабильность для нашего психического и эмоционального состояния. А то, что он" каждый день и всё по новому" даёт наверное радость. Новизна вероятно как подарок. Как Вы считаете?

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ежедневно

Николай Смирнов

Удаётся.

Ол
Ольга*

Конечно

Зарина Ильина

Как Вы считаете кого больше, тех кто замечает рассвет или тех кто не видит его?

Ол
Ольга*

Не считаю

Зарина Ильина

Интересно, не обращать внимание на то, что вокруг и идти к своим целям. Когда замечаете рассвет, он Вас радует или Вы просто замечаете как факт?

Не
Незнакомка

Удаётся

Майя Петрова

да