Виталий

Наш лозунг на работе: Хатико ждал, и ты подождешь. Почта России

Ответы
Айнур Кадырова

нууу и лозунги у вас на работе. интересно где это вы работаете если не секрет

Виталий

там и работаю

Айнур Кадырова

в секретном отделе что ли

Виталий

обычном

Манзура Толибовна Мухсинова

Мне памятник не нужен))) Ждать сами будете! А я найду где по лучше!

Natalya K...

Вы работаете на почте?

Виталий

ага

Natalya K...

Отчаянный раз такой вопрос задаёте. Я думаю у мнооогих найдется "приятный" слов для почты России

Виталий

это правда я не скрываю и не вся и не здесь и не всем

Лариса Москвитина

Хи! Они исправляются

Виталий

это шутка