Shaman-Forever!!

можешь сможете подсказать? я включил ноутбук а экран молчит.Пробовать биос скинуть? стоит убунта так как не один виндовс не держится

Ответы
Огненный Муравьед

Мож поставили косо? Ядро скомпилили?

Shaman-Forever!!

Кстати ещё одно,на компьютера племянника ничего не происходит в плане изображения 🤔кабель подключен а пишет подключить

Shaman-Forever!!

видеокарту рабочую свою дарил, от старого Пк своего.Все равно сломался комп

Shaman-Forever!!

Если не биос, то железо? я так понимаю?

Огненный Муравьед

Скорее да.

Shaman-Forever!!

я на старом Пк думал видюха умерла,потом вздутый кондер нашелся на плате.А делать смысла не было, так как копились деньги на новый комп

Alex Dark 🇷🇺

к внешнему монитору подключи

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️сука я,мышку залил кофем😟разобрал феном сушил, почистил и работает но комп какого хрена подвисает 🤔вот какого хрена надо было спешить за виноградом🤦‍♂️лучше бы не спешил

Alex Dark 🇷🇺

кз на южнике и привет

Shaman-Forever!!

а нормальная мышка,с какого фига не работает нормально? надо прокрутить страницу что бы открыть или закрыть другую🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

и клавиатура тупит

Shaman-Forever!!

Мышка работает, как и работала до того как залил