🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ищу сковородку чугунную: 24 см. - диаметр, 6 см (высота), с ручкой и с крышкой, можно в подарок.

Ответы
Александр Боровков

- Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру - получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?!
- Да, Роза.
- Шо ты понял?
- Шо твой лишний вес, мне реально угрожает!

Баяр

сложноватый вопрос , таких промышленность не выпускает аж 20 лет, б/у устроит?

Баяр

😄

Баяр

с юмориной все, а нас слушают us,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, раз слушают - не прячь в сковородку, пошли мне: мммммммм... 😜 ПРИДУМАЮ - скажу)))

Баяр

ок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо же чтоб удобно было))) 😝

Николаич

купил себе такую,но тебе не пожелаю, прожигал маслом,салом,а запах остался

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, покупай новую посудину. А что делать? Не химию же жевать?

Николаич

пользуюсь старой аллюминиевой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну это лучше, но есть же новые красивые, аллюминний тоже не ахти!

Николаич

гостей нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем тебе гости? Ты о себе всегда думать должен.

Селезнева Наталья

Поищите на Авито. Там можно найти не дорого, а может и даром отдадут.

Селезнева Наталья

Avito.ru - это сайт бесплатных объявлений. Есть в каждом городе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Казахстан ни один из России не поедет.

Селезнева Наталья

Думаю, у вас тоже есть аналогичный сайт и не один.

Мишенька

На сколько я понимаю: муж к сковородке, как бесплатное приложение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так запаривать еду - гораздо вкуснее получается, "чуть притомить" - объеденье)))

Мишенька

А без запаривания никак не получается со штанами?

Мишенька

Вы же сказали, что сковородка нужна, чтобы штаны носить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ищу сковородку чугунную: 24 см. - диаметр, 6 см (высота), с ручкой и с крышкой, можно в подарок.

//

нееее она еще прабабкина. ни какие новые с ней не сравнятся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это да) Да все можно подобрать, были бы деньги.

//

не всегда они в помощь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не всегда. Но с ними как-то спокойнее)))

//

если их очень мало, то да, об этом и думаешь постоянно. я как то все это в прошлом уже оставила

Давид Лехтман

Вместо этого предложите пассивны заработок http://ifp.biz/1/dodihod

Валерий Гусев

А ручка какой длины?. Для малого размаха или от всей души?

Валерий Гусев

Хааааа))))))))) Сейчас у моей жены твой возраст. Еще сто раз выйдешь замуж.

Валерий Гусев

бред!.Смотрел твою страницу. )))))))) Ну и смысл?. Почему себя не показала? А всякие там приправы и пр ерунда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я скрываюсь от одного "врача" по Интернету, Владимира Крылова. Он сжирает мою энергию.

Валерий Гусев

Лиля) Я как спец- скажу. Все ты сама надумала)))

Николай (Msk)

хочу такую же, лет 30 б/у, Москва, восток, сам приеду заберу

Nikolai Garskov

завтра в поиск ударюсь, а ты что на ней мне пожаришь?

Сергей Логинов

у нас в магазинах таких полно, кг 3 наверное весит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если я вас попрошу присмотреть для меня и сходить в этот магазин, узнать сколько стоит, выслать инструкцию к сковороде, а потом выслать, если меня все в ней устроит? Попросить можно?

Сергей Логинов

а я никогда не видел инструкций к сковородам, чугунные в основном китайские около 1500 руб

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, Китайской гадости - они должны в качестве подарка к покупке идти, а не за полторы)))

Татьяна Коновалова

В кого-то запулить? Или что-то вкусное готовить?

Костя Кузнецов

удобно такой наверное мужу "прикуривать" 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заведу - поинтересуюсь всенепременно))) 😀

Костя Кузнецов

успехов!

Александр ))

Есть одна, не подарю, память о прабабушке...

Александр ))

Мне нравится...

Александр ))

Это дело от слова, другой нет, куда деваться...

Валерий

От кого отбиваться собрались мадам???😉

Валерий

Ну незнаю!!!лет пять уже служит😊😊😊

Валерий

Просто дорогую взял!!!и увесистая такая!!!не тонкая и переворачиваю только деревянной ложкой😊

Валерий

Служит исправно!!!😊👍

Геннадий Ростовский

В "Спрашивалке" не найдёте стопроцентно

Геннадий Ростовский

Потому что этот сайт не для того.

Геннадий Ростовский

Здесь в основном шутят. А вам разве по месту жительства негде дать объявление?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня такая и рифлёная клеточка на дне

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сам на ней иногда готовлю,старые сковородки - это хорошие сковородки. Когда-то зашёл в антикварную лавку и мне одна сковорода понравилась,а через пару дней её уже купили,там прикол в том,что она ещё царских времён и на дне сковороды российский герб с двуглавым орлом т.е. если печь блины,то на них будет герб отпечатываться,а на этой сковороде просто в клеточку получаются

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто))) Тоже хочу такую))) 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну такие раритеты возможно только от бабушек у кого-то остались или по антикварным искать и не факт,что можно найти

Лариса... ...

Мужчины?кто доигрался? Разбегайся!!)))))))

Болеслав Савченко

а что другие аргументы уже не помогают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я их не трогаю вообще никогда

Болеслав Савченко

брезгуете что ли

Болеслав Савченко

мы с Вами или Вы и мужчины

Дм
Дмитрий

ага я толкучке купил 54 года , вещь.

Дм
Дмитрий

лучше тефлона.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это да) Замучалась я каждые 2 года новую сковородку покупать.