Дина

Какая у вас в детстве была любимая игрушка?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░
░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░█████⭐ ████▀▀▀▀▀▀▀░░░
░████████████████████████████▄▄░░░░░░
████████████████████████████████▄░░░░
████████████████████████████████████▀
░███░▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░▄▄▄░▀███▀░░
░░▀░█████░░█████░░█████░░█████░▀▀░░░░
░░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░░░░░░

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Фаталист

СОЛДАТИКИ У МЕНЯ БЫЛИ ОБЬЁМНЫЕ БОЛЬШИЕ ВИКИНГИ ТАМ ЧУВАКИ С КАМЕННОГО ВЕКУ . В АРМИЮ УШЁЛ БРАТИК ИХ ПРОСРАЛ А НЕСК ЛЕТ НАЗАД КУПИЛ ТРИ НАБОРА ПРАВДА НОВОДЕЛЫ. СТОЯТ ТЕРЬ НА ШКАФУ О ДЕТСТВЕ НАПОМИНАЮТ -ДЕФИЦИТ БЫЛ ЖУТКИЙ НА НИХ Я БУ ШНЫХ С ПЕРЕПЛАТОЙ ПОМНЮ ПОКУПАЛ

Дина

Я тоже храню, маме мишку прислала девочка по переписке из Чехословакии, такого не видела нигде.

Фаталист

А ТАК САМИ МАСТЕРИЛИ ВОЗДУШКИ ИЗ ВЕЛОНАСОСОВ ,РОГАТКИ ,САМОСТРЕЛЫ ВСЕХ МАСТЕЙ БОМБЫ ИЗ МАГНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПАТРОНЫ ПОД ТРАМВАИ ПОДКЛАДЫВАЛИ. ВЕСЕЛИЛИСЬ КАК УМЕЛИ

Дина

Вот так классно было, а сейчас игрушек море, не удивишь детей.

Фаталист

АГА

Фаталист

РАНЬШЕ ПАТЦАНЫ САМИ ВСЁ МАСТЕРИЛИ ОТ ВЕЛИКОВ ДО ТЕЛИКОВ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любимой не было: это были всяческие зверушки или чудовища,
и я их любила как-то одинаково. С каждой была связана некая мысль
или придумка... Но видимо, кукла-рукавичка: чёртик. До сих пор иногда
пользуюсь. Он очень мрачный, но улыбается. И галантный.

Karen Vartanov

в 1976 году подарили танк на 6ти батарейках и 2 моторчика было ,он ездил в перёд назад поворачивал и стрелял на дистанционном управлении прожил 1 неделю потом я разобрал ,родители не ругали просто сказали что у них растёт маленький механик)))))

Дина

Классно) зато помните)

Karen Vartanov

мне 3 года было )))) и на всю жизнь запомнил и технику полюбил наверное с того самого момента

Llll Jjjjj

🙂я очень любила играть в куклы...прямо жила в роли..а ко всем своим куколкам относилась как к детям и всегда следила , чтобы после активной игрый ни у какой из них позы не удобной не было .. чтобы всем было уютненько и добренько🙂

Дина

Как красиво и нежно))

Llll Jjjjj

мне в детсве часто приходилось ездить в поездах на дальние растояния ..и я всегда в роли была🙂 со мной обязательно куколка со всеми причандалами для неё одежки и всякое такое .😊

Николай Кунцевич

Напишите ответ...в 92-ом отец привез маленький аналог БТР-80 полностью металический , только на колесиках были резиновые наставки (шины) , радости небыло конца , не знаю откуда но не у кого помоему из поселка еще небыло такой игрушки .

Дина

Вот, запомнилось на всю жизнь.. А сейчас детей не удивишь

Николай Кунцевич

сейчас да 🙂

Данила Кузьмин

Доска с двумя саморезами. (Аналог катушечного магнитофона) На саморезы нанизывали бобины, и я, накручивая катушки , пел песни Любэ. Да всё, что угодно пел. Часами. Лучшая игрушка!👍🏻

Дина

Сейчас таких нк найдешь

Данила Кузьмин

Катушек-да. А доску- то можно подобрать) а вас какая любимая игрушка ?

Дина

Мишка мягкий, звали Лапка, маме прислала девочка из Чехословакии по переписке

Adelya Alkenova

Плюшевая обезьянка...у нее уже не было глаз и ее выкинули...Я так плакала😢 Эта была моя первая потеря а жизни...помню как сердце щемило....😩😞

Дина

Да жалко, у меня тоже мишка облезлый весь, вместо глаз тряпочки пришитые, храню)

Adelya Alkenova

Вам повезло больше😂👍

Vladimir Neizvestnii

в совсем раннем, виселица и кукла. я , не маньяк. уже в 3 -и года .. только нож перочинный.. ни кого им не трогал. дед сказал : без нужды не применять.

Дина

Нормально так.. Вас бы к нам на работу..

Vladimir Neizvestnii

и чем хотите испугать???

Ан
Ангел

Хочу обжечься о твои глаза!
Хочу твоим дыханьем задохнуться,
Узреть, как отразятся небеса,
Когда рискну во взгляд твой окунуться!

Дина

Да вы поэт..

Ан
Ангел

В глазах — оттенки южного вина,
Оно играет в золотых лучах заката.
И очарованная запахом муската,
Мечтает ночь допить его до дна.

Валерий Рудаков

сабля--железная дорога--кран на машине--да много чего было--у нас даже ЖВАЧКИ из США продавали на руках и игрушки майти мауса в них

Татьяна

Обезьянка мягкая...я отобрала ее у младшей сестры,сказав,что это мне подарили...) и призналась только когда мы выросли...)

Дина

Зато стала любимой игрушкой

Татьяна

да,жаль,что мою обезьянку растрепала моя же собачка...)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пушка ! Точная модель функциональная к тому-же... Стреляла и снаряды были )))) Это примерно 1979 год.. Мне её папа покупал )))

Константин

денди потм сега потом плейстешен. а совсем маленький я любил роботов и кавбойцев и индейцев и машинки коллекционные

Володя

Глиняный старичок, который курил папироску, но тогда я хотел чтобы мне купили робота, а купил вот курящего старичка.

Дина

Оо, у нас тоже такой был

Володя

Еще была какая-то труба, которая стреляла шарами, когда ее передергиваешь))

Олег Савитченко

Маленькая плюшевая собачка... Реалистичная! Не, не плюшевая - короткая колючая шерстка... Не знаю как называется.

Neli Neli

Мне тетя привезла из Германии очень хрупкую куколку. Вот её я обожала и берегла. Правда это было ооочень давно.

Прокопенко Елена

большая, как мне тогда казалось, болгарская кукла-невеста. Железо-бетонная такая))))))) и набор посудки))))))))))))))))

Дина

Оо, посудка у меня тоже была, очегь нравилось.

Mister Farid

"кармический космабль" из детали от гидросамолета и "доблестный микроэлектродвигатель" из моторной лодки