Ел
Елена

Есть много одиноких людей которые обожглись и скептически смотрят на семейные ценности, есть те, которые осознают ошибки и ищу партнера, или предпочитают интернет и завести собачку. А если бы Вы повстречали такого человека, с которым захотели жить вместе, что бы вы изменили в своей жизни, в своих привычках?

Ответы
Кот Кот

Нафиг мне кто-то нужен. Люди могут ток брать нечего не отдавая взамен. Они искренне считают что ты создан только для того чтоб обеспечивать их жизнь. В ответ они тебя даже заселовека не считают. Вот нафига мне нужны все эти помои.
Лудше пусть они все будут от меня подальше. Даже тот самый чаловек который тоже обманка.. Общение можно. Просто общение с интересным человеком. Ну а если я кому-то чего-то должен то пусть сначало отдадут то чего им дал я..

Евгений Бригг-Снежин

да в этом -то пираты анго- саксы и сша преуспели суки драные

Кот Кот

Те просто умеют играть на наших животных инстинктах

Евгений Бригг-Снежин

да ... лицимеры они хтромудрёные мрази

Кот Кот

Яб ролик один прислал жаль сюда не зайдёт

Ел
Елена

🫂

Елена Данилова

Вопрос к вам, прочему такого выбираете? Хотя сама другая? И у вас оооочень сильные семейные ценности. То, есть, вы уже сильный игрок в сфере семья. А выбираете игрока слабого в этой игре. Он силен в игре - холостяка. И хотите, чтобы он стал силен за один месяц в вашей игре. Здесь скорее вопрос к вам: в вы готовы ослаблятьь свои сильные железобетонные установки в игре СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ?

Ел
Елена

спасибо, вы реально помогли сменить фокус! каким образом Вы так научились, разбираться в людях? Вы психолог?

Елена Данилова

Я, актриса бывшая, режиссёр и педагог.

Ел
Елена

и очень грамотная женщина! ого!)

Елена Данилова

Мерси

Ел
Елена

🌹

Анна

Мне не пришлось обжигаться в отношениях. Но я точно знаю что надо выбирать такого человека рядом, чтобы ни тебе самой не пришлось меняться, ни его не хотеть изменить. Чтобы недостатки друг друга не имели значения. Потому что меняться сложно, подстраиваться эмоционально затратно, а другого не изменить никак..

Ел
Елена

верно, но не реально

Анна

Я 36 лет в таком браке.

Ел
Елена

тогда жму руку

Анна

Спасибо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И этот вопрос считаю основная ошибка, менять привычки. Если это не глобальная какая либо привычка.
Что значит изменить привычки по причине того что встретили человека, получается делаем это чтобы не расстроить его, не обидеть?... Не будет такой встречи, ну тогда будем жить в кайф...)

Ел
Елена

вроде психолог. Должны понимать что жить одному и вдвоем это разные вещи, это уже изменение не только привычек но и образа жизни))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тут вопрос даже не в том что я психолог и что я должен)
Основное в вопросе стоит ребром можно сказать, это то что люди обожглись и смотрят скептически... т.е. есть недоверие и страх. И это самое важное в этом вопросе.

Ел
Елена

для вас может важное это, для кого то это в прошлом

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Улыбнулся.
ладно, проехали...

Евгений Бригг-Снежин

В окружении непонимающих нас людей мы теряем свободу быть собой.
Мы часто чувствуем себя вынужденными играть роль, чтобы быть принятыми. Мы скрываем свои истинные чувства и мысли, чтобы не вызывать критики. Это ограничивает нас и не позволяет раскрыть свой потенциал.

Евгений Бригг-Снежин

да ..это б лучше - понять других .. чего они желают от тебя ..вовремя всё делать .. не стоять и
не бояться - а делать вещи бегом

Ел
Елена

🏃‍♂️👨‍👩‍👧‍👧

Сергей Никифоров

А, может, не делать бегом, а бежать от этой компании-общности бегом?

Ел
Елена

👨‍👩‍👧‍👧🏃‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

.."Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё!- из анекдота ... и бегая стрелять метко!?

Александр Жданов

если я бы встретил такого человека, то ничего в себе менять не надо, ибо меня принимают таким, каков я есть. А далее надо просто слышать не только себя, но и другого человека. Как правило неумение слышать очень часто приводит к отторжению друг друга .

Ел
Елена

часто

Александр Жданов

вот видите, часто...

Сергей Назаров

У меня есть Любимая.Она меня периодически строгает..Я само собой сопротивляюсь нежно.(Любимая ведь моя) Кто ж ещё такую харю вытерпит..В лице моём. 100 киллограм веса. А ЛЮБИМАЯ всегда права.

Сергей Назаров

Отдаю всегда больше чем получаю.

Ел
Елена

жертва?

Сергей Назаров

Вы сыпитите банальностями.

Ел
Елена

ну раскажи тогда

Сергей Назаров

Нет. Более чем сказанно уже не будет.

Елена

Я уже в том возрасте, когда привычки не поменяешь. А уж если захотела с кем то жить, то просто считаешься с привычками этого человека и расчитываешь, что и с моими будут считаться.

Ел
Елена

главное желание

Елена

Одного желания мало. Куча всяких факторов, которые должны сойтись.

Ел
Елена

что за куча?

Николай Дубинин

...выбирая спутника жизни - ищите собеседника. В процессе определитесь, и менять в себе ничего не придется. Напротив, будут ярче дополнения, возможны исключения

Ел
Елена

да, спасибо

Владимир Глебов

А прям обязательно надо меняться? А как же взаимное уважение и доверие и понимать, что мы, если и половинки, то не обязательно копирки друг друга..🤔😀

Ел
Елена

меняться не обязательно .. жизнь все равно другая.. же будет это нужно понимать

Владимир Глебов

Согласен.. есть же язык, надоть просто говорить друг с другом, без оглядки на общество и чувства стыда быть непонятым😅

Ел
Елена

верно

Изгоняюбесовлаем

Выбирать нужно из тех кто идет той же дорогой- менять особо ничего не надо будет- либо все перемены будут в комфортной не напрягающей атмосфере

Ел
Елена

согласна, но иногда то что не комфортно то нужно

Изгоняюбесовлаем

Это только личного роста касается и не должно ни как затрагивать окружающих.

Ел
Елена

вы правы.

Игорь Даниленко

Ничего! В первую очередь он должен захотеть жить со мной. Прими человека какой он есть и он постарается стать таким каким ты его хочешь видеть.

Ел
Елена

извинит, он?

Игорь Даниленко

За что извинит?

Ел
Елена

опечатка...верно таким как, есть

Св
Светлана

Стала бы скромнее себя вести, прислушиваться к чужому мнению, приспосабливаться к партнеру, поэтому лучше всего держать просто собачку.

Ел
Елена

сложно найти свое

Роберт

Я наверно я часо буду доставать этот душераздирающий эпизод ( сегодня второй раз).Здесь всё зависило от Карлсона.

Ел
Елена

наверно у каждого в жизни есть свой "Карлсон"

Warlock

..Я бы ничего не изменил.. У меня самого лабрадор..И в реале ..Две кошки..Кот - массажист.. .. А насчёт женщины..Слегка потерял планку..

Ел
Елена

моя планка по поводу мужчин на уровне разочарования

Warlock

...Я не сомневаюсь.. Рыцарей нынче мало осталось..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это выясняется только по ходу совместного проживания ,:::: кто и насколько наглеет-)) с жёсткими установками мало что получится))

Ел
Елена

то есть вражда?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жизнь не стоит того, чтобы тратить ее на вражду)

Ел
Елена

верно

Мила

Если речь идёт о взрослых людях, то изменять свои привычки никто не захочет, одиночество предпочтёт большинство.

Ел
Елена

это ведь глупо

Мила

Ничего не поделаешь

Ел
Елена

и это верно

Алексей Алексей

Ни чего не стал бы менять, и менять человека, а наоборот принимать его желания, воплощать наши желания в жизнь

Ел
Елена

звучит красиво

Алексей Алексей

Звучать может по разному, это зависит как Вы настроены внутри, но то что говорю от души, могу сказать смело

Ел
Елена

здорово

Алексей Алексей

Елена спасибо

Ел
Елена

🤝

Три3Ло Zloe

Я бы просто перестал хотеть чего-то один. А может быть даже просто перестал хотеть чего-то , кроме любования...

Ел
Елена

да...! эго, по сути - сила воли, которая помогает выжить, там где логика загоняет в тупик, страх или самонадеянность... "вывел словесную формулу парадоксальности самого этого явления : мы на столько же все разные , на сколько и одинаковы", а хочется чего, в каком направлении мысли-цели?

Три3Ло Zloe

Лаконичность . Собираю верный инструментарий к твердости слова - чтоб удостоится доступм к панели отключения реальности , и пульту управления Действительности.

Ел
Елена

Правда у каждого своя. Ложь - защита от сильнейшего. Интерпретация силы, как агрессии, это следствие негативного опыта, утраты доверия и пропасти интеллектуального ценза. Нужное слово - родное слово, кумуляция афферентных импульсов со знаком важности обозначает путь одного, другого, третьего... В итоге путь превращается в траншею, траншея к изоляции? Координация в танце приносит удовольствие даже наблюдателю... Помните, когда появились первые приставки и игры с пультом управления? сколько было драйва? Здесь реальность удовольствие, а действительность вся жизнь в погоне за этим удовольствием!? Философия: когда день (ясность) имеет начало и конец, ночь (тьма) безмолвна. А Вы любите кататься на лошадях?

Три3Ло Zloe

Реальность - запись , где выбор есть лишь в уже предписанных диапазонах , и если тебе не предписано кататься еа лошадях , то твоя реальность этого не предусматривает - пррсто в сценарии нет. А дейстаительность - её созидают именно твои действия , и она субьективна . Реальность - это запись. Кажется я очень люблю кататься на лошадях - однажды только ехдил , мне понравилось , но это у нас скорее "элитный отдых" , а мы элитна вкалывать больше принуждены.

Три3Ло Zloe

Да . И " правда у каждого своя" - тооолько потому что он в неё вцепился , но в конце концов , и левда , и верный курс , дополнив правду , составят истину , и от рока уже ниеуда не денешься , и не спасёт тебя твоя " своя правда" , потому что мало когда прав , да и только.

Маргарита Злющая (77Мск)

А есть ещё те, кто кто не оценивает свою жизнь, постоянным проживанием с партнёром противоположного пола!

Ел
Елена

Пора вырабатывать новые привычки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Они присоединяются, но не создают основу. ..🤷‍♀️

Ел
Елена

что является их основой? или это из рубрики проще адаптировать старые?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Немного не так! основы старые, но обрастают современными веяниями времени))) Я не древняя, как может показаться)))

Ел
Елена

старые, новые по-моему такая игра слов, если думать, что все новое это хорошо забытое старое)