Любовь Васина

Одесса.Два дома напротив.Утром на балкон своих квартир выходят 2 соседки. Послушай, Соня, ты, что заболела? От тебя в 2 часа ночи ушел Доктор? А, если от тебя, каждое утро уходит Полковник, так что, Война?

Ответы
Александр Губенко

... весёлый анекдот...... 😄

Любовь Васина

А хочешь? Еще? Ночью на станции Одесса.Останавливается пассажирский поезд.Открывается окошко: - Что это за станция? - Одесса. - А почему так долго стоим? Паровоз меняют. - На что? На другой Паровоз! - Тогда это не Одесса!

Александр Губенко

.... любишь анекдоты?

Любовь Васина

Да! Особенно про Одессит!

Александр Губенко

.... когда-то я мог по нескольку часов подряд рассказывать анекдоты. при этом на разные темы.... но сейчас... если и вспомню.... то с трудом.

Любовь Васина

Ну да, со временем забываются и интерес пропадает.

Александр Губенко

... другие интересы наступают.......

Любовь Васина

Да, всему свое время! Это точно!