Opt

а поможет ли от прыщей гель для глубокого очищения "сто рецептов красоты"??

Кристина Мандаринчик

Попробуйте KHADI индийскую попрошковую маску. Отлично чистит кожу, удаляет черные точки и прыщи. Мое последнее открытие. Стоит копейки. Хороший гель или пену для умывания. Лучше азиатскую. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Еще есть такое африканское черное мыло Dudu-Osun из Нигерии. Мыло очень хорошее. Оно избавляет от прыщей, покраснений, хорошо смывает косметику. Его советуют дерматологи. Удачи