Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Когда вы дарите подарок, всегда ли вы покупаете из расчёта, что вам ранее было подарено этим человеком¿?

Ответы
Дмитрий Вахтин

Что то купил в мини-маркете , оставив на кассе сникерс и кофе в брикетах . Женщина меня тормозит : - У меня сегодня день рожденья , и вы первый кто меня поздравил . Как думаешь , кому приятней было ?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Кому

Дмитрий Вахтин

Мну похоже , я же случайно угадал .

Александр

Ага. Свожу баланс, дебет и кредит, заполняю формуляры, формирую по ним запрос в ЭВМ, результаты вычислений анализирую и только потом составляю перечень дозволенных подарков.

Ду
Душа-К-Свету

Я беру из расчета чем человек действительно будет пользоваться. На дорогие у меня и так ноу мани, а так неплохой средненький какой-то хороший могу взять

Саша Аут

Приходится. Рад бы по другому, но жизнь научила, что люди ждут в ответ чего-то большего или не уступающего по цене и значимости, поэтому не люблю подарки

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дарите открытку, сделанную своими руками)

Саша Аут

Лисёна, я совета не просил, что мне дарить😁

Владимир Писарев

Я знаю людей которые приглашают на торжество в расчёте на то,что этот человек дарит хорошие подарки или существенную сумму денег.

Александр S

Это в основном на свадьбы)

Се
Сергей

Кому попало не дарю. Выбирая подарок претендую на оригинальность, кому то на личную или семейную необходимость.

Го
Гоша

Нет, я хочу всё таки, чтоб подарок человеку понравился, но не исключаю, что он кому нибудь его передарит......

сс
сергей субботний

нееееет... ну как можно...
хотя... да, иногда такие мысли посещают. но они не главенствующие.

Ирина Карпова

нет.у меня свой собственный вид презентов.и его уже не передарить.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А он нужен?

Ирина Карпова

очень нужен.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо тогда

Ирина Карпова

но его оч часто используют в виде декора- морская серия всегда в тренде.

Старый Знакомый

Ваще за это не вспоминаю..да и не всегда же в отместку дарим)))

Шепот

Я деньги обычно дарю или спрашиваю, что конкретно нужно

Ѻлегъ

нет, расчет из того, на сколько близок мне этот человек

Александр S

Хм... А у вас бывают трезвые мысли. Согласен. Иногда именно это и работает.

Ѻлегъ

хмельного не употребляю, мил человек

Александр S

Вольному воля. )

Валерий Ратников 🇨🇳

что было подарено им, мне будет просто стыдно дарить.

Вечеслав Дмитриев

дарю что самому нравится с учетом интересов конечно

Parchemin

Чтобы дарить подарок человеку, нужно знать его

Parchemin

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А то не успеешь повернуться, одни уши останутся 😂

Parchemin

🤣🤣🤣🤣🤣 до сих пор с пола подняться не могу

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот как коньяк слабит😁

Parchemin

🥳🤣🤣🤣🤣 если бы коньяк!!)))😂😅 я обожаю тебя 💋😋

Котэ Живущий На Излучине

Подарки дарю на эмоциях, не считаясь с ценой ))))

Валерий Дементьев

нет..я всегда трачу больше но нынче уже не тяну

Олег

Не задумывался..делаю подарки просто ..от души

Евгений Андреев

Как ты сделала знак вопроса перевёрнутым?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зажала

Евгений Андреев

Что зажала?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Кнопку знака вопроса

Евгений Андреев

У меня не получается.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Значит я волшебница

Евгений Андреев

Вы на телефоне? Может, там по-другому.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да

Св
Свят

Нет . Я делаю подарки от души и по карману .