Бегущая По Волнам

24 апреля у дочки первый конкурс по бальным танцам. Очень волнуюсь, она нет абсолютно.

Ответы
Игорь Морозов

Для неё бальный танец это интерес , игра , развлечение . А для вас перспектива - а вдруг в большой возьмут на роль примы . А если не возьмут , то , что же всё зря и деньги и время . Если не победит то ремня ей дам !!!! Как то так или я не прав ?

Бегущая По Волнам

Нет. Я просто хочу, чтобы у нас обошлось без слёз. От страха или из-за того, что не победили. Я танцы воспринимаю как альтернативу физкультуры.

Таяна

Ну и перестаньте ей передавать свое состояние. А то такое ощущение, что это вы мечтали танцевать, вас не пустили ваши родители и поэтому вы через дочку реализуете свою мечту...

Бегущая По Волнам

Так и есть. У меня не было возможностей. У дочки они будут. И она этого хотела.

Таяна

А она чего хочет? Может она на каратэ хочет или рисовать? Вы ее спросите. А свое реализуйте сами.. танцевальные студии есть.

Бегущая По Волнам

Она сама выбрала рисование и танцы.

По
Полина

У вашей дочки есть отличное качество: собраться в нужную минуту! Есть опытные люди, которые не могут справиться с волнением! Это сила воли!

Бегущая По Волнам

Она просто не знает что это. Первый конкурс.

Ма
Марина

Детям интересен процесс, им всё в радость! Это мы, взрослые, заточены на результат. А надо расслабиться и получать, как дети, удовольствие.

Та
Татьяна

у нас у внучки 22 апреля тоже конкурс по танцам.

Ма
Марина

Удачи вам всем!

Юрий Лагун

Улыбнись! Дочка прелесть! Родители всегда волнуются! Это наш удел! Ну как прошёл конкурс? ...

Бегущая По Волнам

Не победили, но никто не упал и не разревелся.

Борис Толстошеин

я тоже когда первый раз выходил - не волновался....и накосячил...правда потом выходя на сцену...чуть не срался...

Бегущая По Волнам

Не победили, но не косячили грубо. Для малышового коллектива уже не плохо, что не стояли столбом.

Борис Толстошеин

да был то я уже не малышовый....

Татьяна Лагунович

Ну, и хорошо. Бальные танцы- дело серьёзное. Волнение может только навредить. По себе знаю.

Вера Гудкова

Это хорошо, что она спокойна, постарайтесь и ВЫ не передать ей своё волнение.

Костя Кузнецов

Успехов, вот в балете, как и в космосе нам равных нет, вперёд ребята✊🤝✌️

Моня Гершензон

и правильно делает ... уверенному в себе человеку нет смысла волноваться

Татьяна Сивенкова

Мы уже там собаку съели! Не переживайте. Им это передается на танц поле.

Бегущая По Волнам

Я спокойна.

Елена

Храбрая у Вас девочка растет. Ну, или уверенная в себе, что очень важно.

Тунгук *

Нужно очень сильно в себя верить а тех кто верит в тебя нужно любить

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Потомучто в себе уверена, девчонка молодец! А вы не делайте панику.

Samsonov

Потому, что уверена в себе...бери с неё пример и гордись ей...

Андрей Север

Правильно и делает, волноваться нужно после выступления...

Бегущая По Волнам

Она говорила, что не боялась. Хотя глаза испуганные были.

Андрей Север

Это просто внутренняя организация, это хорошо...

Anton

Ну молодец. Раз не волнуется значит чухает, что может...

Миша Чернов

а чего волноваться? ладно б за это мильон бы наградили

Добрый

Желаю ей удачно пройти конкурс,как и всем остальным.

Ви
Виктор

это хорошо что не волнуется. значит уверена в себе