М☯Я Прелесть!

Китайцы, да и весь мир, ищет гармонию во всех проявлениях нашей жизни. Если следовать заветам фен шуй, то разместив в доме или в офисе свиток или просто изображение иероглифов 和谐生活 можно добиться гармонии и равновесия. Первые два символа символизируют идею равновесия, гармонии и мира, а вторые два означают «жизнь». В частности эти иероглифы дарят гармонию в вашей карьере, и повседневной домашней жизни.

Ответы
Александр Северов

Возможно! Но, я не китаец!

Александр Северов

А , вдруг повезёт!

М☯Я Прелесть!

вполне может быть ))

Александр Северов

В следующей жизни! А , что Китайцы, так же к людям относятся!

Татьяна Коновалова

Спасибо, интересно!

Татьяна Коновалова

Я попробовала, и мне помогает, еще раз Спасибо!

М☯Я Прелесть!

Спасибо, что продвигаете мои вопросы по жизни...

(((=

надо взят себе !

(((=

только проснулась - грустное ...меня вчера бросили , потому что я затеяла скандал ....

М☯Я Прелесть!

Кто бросил, кому скандал?

(((=

ай , ладно ...сама виновата ) К Новому году , готовимся ?!))))

М☯Я Прелесть!

Счастливого НОВОГО ГОДА!!!!

(((=

благодарю ) и Вам , всего хорошего !)))

Серый ....

точно

Серый ....

точно

An
Angeliana777

да