До
Добрая)

Вот не говорите, что мужчины бабники.... Если бы они были однолюбы, то до вас бы очередь не дошла))) логично же) ?😌

Ответы
Warlock

.. ..Тут сомнения.. В меня стреляли из пулемёта.. Шрам на ноге имеется. Ваша очередь меня не интересует.. Если бы захотел.. То я был бы вне очереди ..И валялась со мной в кровати или на диване или на полу . Не важно.. И была бы довольна..

Татьяна Лагунович

Однолюб выбирает себе только одну женщину, и именно ту, которую любит. Остальные для него не существуют. Иногда, если такая женщина не отвечает взаимностью, мужчина может остаться в одиночестве. Вот, то значит однолюб.

Майя Петрова

Чего это - не дошла? Я себе мужа из 7-х ухажеров выбирала. И была удивлена, что когда вышла замуж, то ещё куча знакомых парней очень из-за этого расстроилась...

Наталья Мельник

Дошла бы до каждой.Женщин рождается меньше,чем мужчин.К 45 годам примерно одинаково.Потом уже женщин больше.

Валерий Дягилев

Все женщины утверждают что они самые верные и честные.! Тогда с кем изменяют вам мужики????☝️😛🤪🤪🤣😂

Alla Lala

ну это ты вечно в очереди за чморёнышем каким.. А за Достойными женщинами мужчины в очереди стоят.

Пан Стефан

🤣 Логично по-своему. Но дождёшься ли своей очереди? Баб ведь много!! Пока всех обойдёшь! 🤣

Io
Iosef

Дошла бы)))...как говорится я мужчина серьезный...если уж у меня любовь, то на целый день!

До
Добрая)

Ну блин.... Через день как-то))))

Io
Iosef

График горит)))

До
Добрая)

😁 горит не график)

Io
Iosef

А что?)

Александр Трященко

ну если женщин на миллиард больше? что ж им мужики не нужны? так что в очередь девчата.

Хочу В Париж

сделала вывод что мужчина по жизни любит одну женщину,сколько бы у него их не было

Сергей Никифоров

Конечно! Как в 1 классе влюбился... А другие так и остались бы без моего внимания...

Сергей Никифоров

А так - все рады и счастливы...

Alone In The Dark

и до меня дошла))) я хоть и не бабник и однолюб но жизня то не по прямой)))

Vi
Viktor

ты самая логична и дико сексуальная и очень правильная девушка)) 😘

До
Добрая)

Легче уже?)

Vi
Viktor

Чуть чуть))

До
Добрая)

Не считается))

Vi
Viktor

Ты же знаешь как сделать так чтобы было хорошо))

До
Добрая)

Ну конечно)

De
Denis

Истину глаголите. Мужчин меньше. Таким образом на всех хватает...😁

Сергей Колесниченко

Да не бабники ... Они ищут ту единственную и каждый раз ошибаться ...

Димон Димон

Так выпьем же за постоянство мужчин, и не за постоянство женщин)

Димон Димон

Упс..и правда)

Димон Димон

Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве что адским постоянством женщин, влюбленных в меня.)

До
Добрая)

Как завуалированно))))

Димон Димон

Вот вот...)) жизнь иногда преподносит сюрпризы))

Александр

Логично не логично, все равно очередь до ВСЕХ не дойдет!!!

Светлана Артемьева

Ну да, водоворот, одни уходят, другие занимают их место🙂

Се
Сенсей

А если они однолюбы, то в очереди кто бы оказался тогда?

До
Добрая)

Никого же) одна на всю жизнь

Се
Сенсей

И любовные треугольники исключены значит?

До
Добрая)

Ну канеш

Се
Сенсей

И ревности нет?

Валентина Литвин

Почему, доходит, у меня муж однолюб, вместе мы уже 30 лет.

До
Добрая)

Это редкость

Валентина Литвин

Может быть.