Парапампам

Бывало ли такое, чтобы в сводке новостей по вашему региону не было освещено серьёзное происшествие? ДТП, пожар, убийство? Стоит довериться СМИ или рассказам знакомых?😏

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Бывало!)) Но у нас деревня глухая, СМИ о нас и не знают, наверное)))))) А так только в прошедшем году было серьезное ДТП со смертельным исходом, травматическая ампутация вследствие использования некачественной пиротехники и как минимум, одно убийство. Обо всем по рассказам знакомых узнал.

Парапампам

Омайгад 😂

Музыкальный Кот 🐈

Отож)))) Привет, Ань) Как жизнь молодая?)

Парапампам

Да вот, в сомнениях терзаюсь... Кому верить

Музыкальный Кот 🐈

Бывает...

Марина Югорская

У нас вконтакте в городских пабликах быстро все освещается))) Свидетелей полно всегда с телефонами

Солоха

конечно!!! Один период времени я сама этим занималась....Зачем лишний раз нагнетать психоз?

Парапампам

Я искренне надеюсь что ее не было..Чтоб все были живы...Но с какой целью тогда человек врет на такие темы?

Солоха

Смотрите. Все сводки есть только в одном месте - в УВД области. Что освещать, а что нет решает пресс-служба..ну или ушлые журналисты , если имеет такую возможность....

Парапампам

Ок, спасибо

Солоха

Поэтому если Вам рассказали про аварию, а Вы про нее не прочиталали- то это вполне может быть

Парапампам

Плохо.. Лучше бы человек соврал🙁 готова проглотить вымысел при таком раскладе

Сергей Крушенко

Мы не слушаем эти сводки давно - только "Новости культуры" на канале "Культура"!!!

Иван Иванов

Да мы вообще знаем лишь то что нам говорят,может земля вообще плоская

Парапампам

Сексуальный заплыв какой-то😜 с постоянным разнообразием поз😂😂

Иван Иванов

Тебе то хорошо,есть за что ухватиться)

Парапампам

Рычаг стоп крана?))😂😂😂

Парапампам

Или переключения передач?😉

Рыжик!

про наш регион вообще ничего не говорит! как будто нас не существует!

Серж

Не стоит. у меня в городе каждый раз какие нибудь чуди прославятся.

Пересвет

сми освещает то что им нужно- Это 4 ветвь воздействия на общество.

Пересвет

вот вы и ответили на ваш вопрос- в данном случае исходя из вашей ситуации, человек - ошибся! Ненадежные люди- это тоже самое что телевизор. Сайт гибдд -самая точная информация.

Парапампам

Тут не ошибка..А вранье...А если человек врет о таком...Уж не знаю как доверять то

Пересвет

Доверять вообще не стоит. У вас есть просто выбор- общаться с ним или нет. Я убираю таких людей из своего окружения, причем прямо, но без возмущения. Он та мне ничем не обязан как и я ему, даже в том чтоб говорить правду или нет, это его выбор. А мой не общаться)))

Парапампам

Ну а если это очень хороший знакомый? Терять которого тоже не хочется? Просто осторожнее с ним себя вести?

Пересвет

))) Тогда просто сделать для себя вывод в данном ракурсе общения и не воспринимать от него подобного рода инфу близко к сердцу))) И вообще не переживать по возможности...

Александр Кущенко

сми-это просто-веч видеоролик фильма ужасов! меньше их смотри

Парапампам

Да я не смотрю, суть вопроса в другом..Знакомый сообщил об аварии серьёзной, а по ней информация отсутствует..Кому верить?

Александр Кущенко

значит-запрет мвд или чекистов

Андрей Будняев

может это всё и случается, но в СМИ отражается крайне редко.

Андрей Будняев

я то читаю.... но и Вы вникните- если в СМИ крайне редко освещается, то и знакомым то откуда знать?

Парапампам

Ну очевидно я не зря задала этот вопрос...Есть инфа от знакомых, а в официальных источниках ее нет..Кому верить в итоге?

Андрей Будняев

если только очевидцами стали...

Парапампам

Участники

Андрей Будняев

ДТП , пожар, убийсво........ да нет среди моих знакомых таких участников!!!! Цур меня!!

Семен Казанков

убийство было... сам вызывал милицию, нафиг труп в подъезде.

Ва
Василий

от того что каждый месяц бьются от невнимательности!

Алексей Генералов

Стоит вообще не слушать эту чернуху, один негатив.

Arman Turguziev

Освещают ща,стараются власть скомпрометировать

Ray Alex

не. каждый день случается какое то дерьмо.

ᚦᛊ∨ᛁ

..лучше начать своё расследование...)))

Нина Нина

Подробности сарафанное радио скажет

Dimooncent Y

телевизор стоит выбросить в окно

Dimooncent Y

да и ненадо я думаю это событие распространять

Парапампам

Что значит не надо? Я буду искренне рада, если ее по факту не было, ибо там с летальным исходом авария...Просто сомнения в правдивости человека гложат

Dimooncent Y

если с летальным исходом то возьмут виновного за жопу и все

Парапампам

Вы неверно мысль улавливаете...Я всего лишь спросила..Может ли быть так, чтобы серьезную аварию утаили от общественности или же знакомый врет? Мне совершенно не интересно на данном этапе кто виноват и какое наказание он понесет

Dimooncent Y

ой незнаю ооой незнаю

Беня

Никому не верь....только мне😀

Беня

Даже если я совру, пусть тебя тешит мысль, что тебе соврал очень честный человек😜

Владимир Асиновский

СМИ часто врут. Придумывают своё

Парапампам

То есть стоит поверить знакомым?