Наташа Арасланова

Как обмануть газовый счетчик

Ответы
Кеша

Нужно снять счетчик и на выходе с счетчика внутри будет видна стенка камеры (обычно она полиэтиленовая 2мм толщиной ) вот ее и надо продырявить нагретой вязальной спицей , чем больше отверстие тем больше экономия, но обычно этого хватает экономия 15-25%. Этот способ череват штрафом если вас заставят нести счетчик на поверку:- ) можно использовать этот способ если гайки не опломбированны 🙂.

Владимир Плужник

я думаю не стоит! последствия очень печальные могут наступить! штраф такой! что вы бы могли на эту сумму три четыре года отапливаться круглый год! так что подумайте 😉

Pe
Persey

Зделать малинкаюи дирачку и засунуть туда какой нибуд провалку железнаю на барабан чтобы его удержал

Александр Юрьевич Бондаренко

магниты не действуют на счетчики, но способ, разумеется есть, правда трудоемкий

Аман Кадырбаев

ни как все равно узнають я попробоваль и штраф заплатил лучше оставит как есть

Юлеан

Платишь все равно но потом и за обман платишь,он этоже материальное любит

Ольга Камалян.

А зачем? у нас газ стоит смешные деньги. даже голову ломать не стоит

Наташа Арасланова

вообще то он подаражал и совсем стал не смешных денег стоить

Яна

подключиться к соседям и пусть это будет их проблемой)

Наташа Арасланова

оригинально

Яна

))

Василий Павлович

Когда зажигаете газ говорите счетчику, что это воздух!

Грач Налбандян

Какие бы хитрости вы не придумали, они придумают свою.

Анатолий Селиванов

заплатить ,а газом не пользоваться, вот он разозлится

Вчера Свалился С Луны

все гениальное просто..нужно только захотеть)

Олькин

Любую систему можно обойти, стоит ли?)

Ιακώβ

зачем? лучше не пытайся, взорвешься еще...

Пан Олег

Расскажите ему о Снежном человеке!

Андрей Яковенко

Повесить на него мощный магнит.

Денис *************

вообще не пользоваться газо м

Лев Т

Попробовать ему наврать...=))

Сергей Вапилов

Спросите у украинцев.:-):-):-)

Вячеслав Хохол Анонимнюк

дунуть в другую сторону)))