Альтер Эго

Навеяло...Вот Ты чувствуешь за собой вину за трагедию в Кемерово?...хоть капельку))
Чем вину искупать будете?

Ответы
Юрий Юрченко

Наш мир является миром с повышенной техногенной опасностью. Это плата за прогресс. Поэтому такие трагедии будут повторяться (особенно в условиях погони за прибылью) регулярно. Жалко детишек до слез, но единственный выход из этого перестройка мышления людей в русло пользы, а не прибыли.

Валентина Коноплева

Кто пережил свою трагедию, тот не может оставаться равнодушен к другим,а вопрос не корректный. И искать виновных надо не в интернете.А обращаться к незнакомым людям на Вы, а не на Ты.

Альтер Эго

вопрос был адресован каждому, а не всем разом, по этому ТЫ и с большой буквы

Лейла *

боюсь ,что много факторов ,повлекших эту трагедию и некоторые из них уже поздно устранить

Лэд Корди

я никогда не чувствую вину. А животных очень жаль(

Альтер Эго

животных тоже

Лэд Корди

мне и родне тока их

Эльвира Вылегжанина

моей вины нет,пусть чувствуют,те кто виновен

Татьяна Тренкина

Я уже дома лампаду зажгла - погибшим.

Людмила Дорохина

Нет не чувствую вину,только скорбь.

Альтер Эго

зато нет чувство. как искупить вину

Людмила Дорохина

У меня и так этого нет

Альтер Эго

😄вам хорошо

Людмила Дорохина

Какждая овечка будет подвешена за свой хвостик,как говорила Матронушка.