Евгений Бригг-Снежин

....Прошлое уже закончилось, эту мысль надо принять. Есть только настоящее и еще будущее, которое мы создаем сейчас. Поэтому прошлое нужно понять, принять и 🖼простить. - Отпустите свое прошлое и по барабану!?)

Ответы
Светлана

Можно бережно закрыть альбом с прошлым, но периодически открывать его для того, чтобы согреться его теплом или вспомнить его уроки. :)))

Светлана

Тяжело им будет в дальнейшем по жизни с подобным воспитанием.

Евгений Бригг-Снежин

бить врагов ... и защищать Родину МАТЬ!

Светлана

А кто враги?

Евгений Бригг-Снежин

Враги РОССИИ - нато и сша

Светлана

А что потом?