Галина Ляпина(Гера)

в любви главное не внешность,подарки или престиж,а то,насколько тебе комфортно с этим человеком...Вы согласны?

Ответы
Ирина

согласна с этим!..А ещё, бывает очень комфортно дома...с любимым человеком...и на улицу выходить не хочется...только если с собачкой погулять...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет Галя...чаще любимый ...и негодяй... и алкаш ....и подонок...но баба с ним живёт..потому что любит..и

Светлана Волкова

не знаю,не знаю...но комфорт и предполагает красивую внешность и т.д.чей то здесь не сходится...

Михаил Татаринов

нет это правило действует в семье в любви действует правило любовь зла полюбишь и козла

Mari-Anna Volea

комфортно может быть и с дедушкой) и что...вы будете с этим комфортом делать?)

Ма
Маnia

если тебе не комфортно с человеком, не думаю, что сможешь его полюбить...

Ry
Ryabovs

Это самое главное комфорт и уверенность сильного плеча рядом

Ольга Карнаухова

Милая ты моя девченка если знаешь это=чего тогда спрашиваешь?

Александр Гудок

29 лет в комфорте и вечном противоречии) но это сласть жизни)

Ир
Ирина

Без краси\вой внешности и на фиг ни кому не нужен будешь!

Владимир Истомин

Тебе хочется,чтоб так было?Ради поддержки,согласен. 🌹

Evgeni

Да , но внешность , подарки и престиж тоже не моловажно!

Дмитрий Ведров

Я так понимаю, что деньги он зарабатывать не умеет. Да?

Андрей Акимов

Абсолютно, но не надо забывать про критерии комфорта.

Галина Ляпина(Гера)

я про душевный комфорт,все остальное от лукавого)))

Андрей Акимов

суп отдельно, мухи отдельно. Галина, чему Вы ищете оправдание? От лукавого-ложь самому себе.

Ирина Ерофеева

сначала любят за что то потом несмотря ни на что

О_О )))

согласна... но иногда так хочется подарков))))

Ксения Лепанова

Скорее, не в любви, а в совместной жизни...

Анна Недовба

Абсолютно! Полностью! Беспрекословно!

OK
Olga Krapivina

согласна,но и подарочки приятны!

Лариса Агафонова

Конечно, главное, близость душ