Full Version

Факт. Россияне составляют всего 4% населения всей планеты и при этом добывают 40% ресурсов земли! Только вдумайтесь в эти цифры! Товарищи, мы вообще не должны работать и при этом каждый должен быть богат, как шейх из Эмиратов!

Ответы
Александр

Так наши правители так и живут, всё верно. У этих патриотов дети граждане пяти-шести стран мира, а сами вообще выше гражданства, куда там жалким шейхам...

Денис Шаповалов

больше никому не говорите!)именно поэтому 36 процентов являются причиной слюней и желчи коих прочих многих,не будем называть их...

Лека Лютер

Дело в том, что этими ресурсами распоряжаются 0,4% населения России

Full Version

Ага, а остальные 3,6% рабы!

Ла
Лариса

Только плывёт все это к кучке избранных... Только кто их избрал...

Ла
Лариса

Афигеть....

Full Version

Не то слово.

Ла
Лариса

Точно не то... Уместнее другое...

Full Version

Именно.

Ла
Лариса

)

Слуга Государев

а как же тогдв будут жить США Европа они так не согласны

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. будете.....

Full Version

Его кондидатуру сняли.

Full Version

Тогда буду за него.

Люда Скиба

Увы мы не шейхи ...........Мы нищейхи

Full Version

Да, именно.

Павел Лелеков

И что ты этим хочешь сказать?

Павел Лелеков

Вы так и не ответили на мой вопрос. С какой целью эта информация была сюда выложена? Для какой цели?

Full Version

Да отстаньте вы от меня!

Павел Лелеков

Я не получил от вас ответа на свой вопрос.

Full Version

ЧС?

Павел Лелеков

Я жду от вас ответ.

Иван Петров

И каков вывод?

Full Version

А вы поразмыслите. Мы не рабы, рабы не мы?