Ольга

У меня дома три ученика.Мало того я встаю каждый день в 6.00 чтобы их в проводить, да еще приходиться в субботу вставать и будить моих бедненьких деток.Кто за пятидневку?

Ответы
Lo
Love

У нас пятидневка была . В субботу я вставала добровольно на дополнительные занятия в школе ( если нужно было или я хотела туда идти) . И детки не бедненькие . Вставать рано - полезно

Ольга

😞

Ир
Ирина

Нет, нагрузка ещё больше будет ,в этом году и так много пропустили карантин,морозы,программу не успеют пройти или тогда летние каникулы уменьшить придется.

Любаша

У моей внучки в этом году колледж перевели на пятидневку, но добавили пары. У нас в городе все школы на пятидневке и не один десяток лет.

Ольга

Вам хорошо!

Катерина Веселова

Я! Я! еще со школы мечтала о пятидневке - училась 6 дней.
Стала работать и теперь мечтаю, чтобы было 3 выходных дня, а не 2))

Ольга

Надо сделать!😀

Victor Arthur Stratfeald

я за самостоятельность . Я в учился по субботам ещё с начальной школы , меня только будили . Собирался и шёл в школу сам .

Сергей К.

пятидневку легко устроить при образовании в 9 классов и не мучить лишние 2 года в школе ... все равно толку нету

Олег Павлюченко

Я за, хотя когда сам учился, была шестидневка . А сейчас внучка пошла в школу, у них суббота выходной.

Виктор Маркелов

У нас пятидневка уже давным-давно. И правильно сделали, чтобы ученики не стреляли в учителей... 😁

Михаил Удовиченко

Мы учились с субботу и тоже хотели что бы выходной был .) Но шли в школу , помните это .)

Ольга

Я не училась в субботу

Михаил Удовиченко

А у нас как в советское время было до 2000 года . Потом меняли было 5 но суббота как развлекательный день . Я сейчас но верное хотят вернуть обратно шестидневку .)

Гордюшка

а, не фиг сейчас доучиваться, в своё время надо было в школу ходить))😜

Елена Крехова

Да,мпросто пипец какой то, только говорят про пятидневку, а все ни как ((( я за!!!!!!

Ольга

Спасибо.🙋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России вроде бы давно пятидневка в школах. Или Вы где-то по соседству?

Ольга

Значит не во всех.Я не по соседству.А в центре.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОГО! Я не знал, что где-то еще шестидневка. Я пятидневку считаю как само собой... У меня старший сын еще 25 лет назад пошел в школу - и уже была пятидневка

Леонид Музафаров

Я в свое время в субботу тоже учился и ничего, никто не жаловался.

Константин Полиновский

обеими руками за! Мой в 4м классе, у них пока 5-дневка - это класс!

Ольга

Везет же вам!

Ник Ци (Student)

Чё Вы над ними трясётесь? Раньше учились шестидневку.

Ольга

Да я не трясусь.Утром так сладко спят

Ник Ци (Student)

Ну вот, у Вас явные задатки"тыжматери"😀😀😀

Татьяна Tatiana

у нас - давно пятидневка! и школы и техникумы и вузы

Татьяна Tatiana

Да, жесткость есть - но в исполнении законов и правил! Водитель не на остановке не остановит НИКОГДА! На красный свет переходят только наши - и то, до первого ОГРОМНОГО штрафа. На каждой автобусной остановке - расписание ПО МИНУТНОЕ! И все соблюдается!

Ольга

Ну это не жесткость.Это правило любой цивилизованной страны

Татьяна Tatiana

И правила там - свято соблюдают! Бесхозных животных на улицах нет! Вообще! Выгуливают собак - только на поводках. Воровства - тоже нет! Сама видела, как оставляли машину не закрытой на стоянке возле супермаркета.. Все тих, спокойно...а главное - стабильно!

Ольга

Да...Мечта России!

Татьяна Tatiana

У нас - если что и сбудеться - не при нашей жизни! Увы...

Чеширский Кот

вы знаете ещё лет как 100 назад будильник изобрели !

Ольга

😯

Neptun Sergeevich

🎩
🤓 🤞
👔
👖
👟 👟

Андрей Акбаров

Нас у мамы 8 детей, представляешь, каково ей было?

Ольга

Я преклоняюсь перед этой женщиной!

Андрей Акбаров

🌹 давай расти.....

Ольга

Нет мне хватит 2

Ikramjan Jumashov

Вы счастливая женщина, да вам нужна пятидневка.

Ольга

Спасибо!🙋

Ikramjan Jumashov

Вам спасибо