Эври Дикая

Пугачевой предложили баснословный гонорар, если выйдет на Нг на сцену.....Это сколько, интересно, она набила в цене, заявив с месяц назад, что не выйдет???

Ответы
Лёня Бутаков

Кто такая пугачева вообще? Почему она примадонна? Потому что в свое время раздвигала перед всеми ноги?! Голос у неё был когда-то хороший, но!! Так скажем не ангельский. Многие певцы, которые были до неё, при ней и после неё. Есть гораздо лучше. А сейчас так вообще... С таким голосов я бы не вышел даже в караоке петь на трезвую

Sc
Scorpio

ЭВРИДИКА!!!!!! ПРИВЕТ

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Эври Дикая

У ме6я нет канала)) спасибо за ссылку))

Sc
Scorpio

извините : спасибор за отзывчивость - ТРИ БОГА ТЫРЯ
http://prntscr.com/hlza1k

Александр Зай

Меня не интересует, кто сколько зарабатывает. Другой факт более забавен. где голоса талантов, или нет певиц, которые могут взять пальму первенства против сстарушки. которая уже не может петь как раньше??

Эври Дикая

Именно

Александр Зай

Вы хотите сказать, что в России, нет сильных красивых голосов певиц????

Эври Дикая

Если бы я хотела что то возразить, я бы возразила... но вопрос мой не о подсчете чужих денег, а о баснословности.

Александр Зай

Ну, каждый зарабатывает как может!! Иногда и по весьма завышенным ставкам используя свои связи.

Эври Дикая

Или набивая себе цену. Уже вроде и не за что.

Александр Зай

Увы, если даже и не за что, женский пол будет стоять на своём !!!, наверное, - это природа!

Евгений +++

Уже собирают петицию, чтобы убрать с новогодних огоньков персонажей, бессменно "радующих" на НГ уже лет десять. В частности, Пугачеву, Киркорова и Орбакайте. Я бы добавил еще "шарманщика" Баскова.

Эври Дикая

А мне он нравится. Все таки голос у него есть

Avriil Avriil

Вот приоритеты ска,чтоб посмотреть на кого тото готовы миллионы выложить,как ска помочь людям и больным детям,так ска нет денег,вышли смс с кодом помоги ребенку,ска мир болен

Анатолий Васильков

В 60 лет человек уже на пенсии и как правило его на работу не берут . Так и в эстраде надо сделать 60 лет сиди у ящика и смотри на молодых исполнителей

Эври Дикая

Да. А есть же баснословно богатые. Ротару теперь финансирует бандеровцев слышала. Смотрела фото где Кобзон протягивает больному мальчику игрушку предназначенную для годовалого ребенка. А мальчику лет 10 и он с таким отвращением и недоумением смотрит на нашего мэтра.

Анатолий Васильков

У Сони дом в Крыму Да у нас тоже клоун есть правда он сейчас в Москве живет ----Дога румын недобитый в 90года русских грязью обливал вместе с Волонтиром а когда пложо стало в РОССИЮ убежали Твари

Эври Дикая

Наши правители все за границу сбегут, наворовавшись)))

Анатолий Васильков

Что то мы с ВАМИ в политику влезли уже все надоело извените иду дела ждут

Эври Дикая

Да)всего доброго

Alex Potjomkin

Всему есть предел. Возрасту тоже. Неужели без этой старухи российская эстрада заглохнет? Я бы даже и не заметил её отсутствия.

Тамара Бабич

Понты это всё...Вряд ли кто-то что-то предлагал. Плохо она выглядит, похоже - сильно разболелась. И дело вовсе не в возрасте.

Тамара Бабич

А тут...полное фу.....Ну какие дети в таком возрасте и состоянии здоровья? Придумали какую-то фигню про замороженную клетку....Вот один пиар безмозглый! Похлеще Джигарханяна....ели по сути. Фарс.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага смотрел и угорал от смеха бо все то расчитано на лохов

Тамара Бабич

Насмешили народ....а дальше-то что?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоо еще чтонибудь выкенут

Тамара Бабич

Вот такой её и запомнят....

Слава Касьянов

Вот как оказывается можно интрижками набивать цену. Посмотрим, кому еще понадобилось посмотреть на старое чудо.

Сергей Волков

Думаю мы не много потеряли бы от этого. Поднадоела уже бабуля. Пора ей доплачивать за то, что бы она не выходила.

Эври Дикая

Тоже так думаю

Сергей Волков

Сейчас столько талантливой молодёжи, которую намного интереснее и приятнее смотреть, а то растянулась на всю эстраду как жаба и никого не пускает.

Эври Дикая

Именно.

Elchin Kuliyev

какая на хрен разница. Вопрос же не в ней а в кучу народа который включит ТВ и будет смотреть на старушку

Elchin Kuliyev

Да пусть басноловно. Не люблю я эти остатки советского мышления. Сейчас рынок- если человек может продавать что-то дорого ( и даже баснословно) , значит есть люди готовые за это платить именно столько. Так что - флаг ей в руки!

Эври Дикая

Есть еще этика и эстетика . Как вы помешаны на деньгах-то....Как будто больше показать некого

Elchin Kuliyev

Я вообще никого не показываю и совершенно точно не буду смотреть не первый канал ни Россию

Эври Дикая

Вам показывают или всему народу. Можно отмахнуться и не смотреть, тогда вообще все это зачем?

Elchin Kuliyev

Если никто не будет смотреть на след год не покажут. Это ж очевидно.

Елена Юшина

И на каком же это канале щедрость такая? Наверное на 1-ом. Было бы на что смотреть и тем более слушать.

Эври Дикая

Даже не знаю на каком)

Nickson.

Это все пиар....конечно она выйдет...просто нужна реклама и интрига....деньги ещё никто не отменял....

Татьяна

Да я и не сомневалась, что выйдет. Не один раз прощалась "насовсем" по разным поводам.

Иван Иванович

У всего есть цена.. Так же и у А.Б. Пов...ся и пойдет петь под фанеру 40 летней давности..

Эври Дикая

Баснословная смутила..)))

Иван Иванович

Хотя пусть поет или стоит на сцене. Если кому-то нравится приглашать патриархов на корпоративы, да еще и за казенный счет, то пусть радуютсяя..

Эври Дикая

Точно подмечено

Иван Иванович

вЕДЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО НОВОГОДНИЙ ЧЕС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ АРТИСТОВ ЛЮБОГО РАНГА-ЗАРАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. Ведь все заработки их, за которые мы платим деньги, являются НЕЧЕСТНЫМИ И ЯВНЫМ ОБМАНОМ, Любая или любой песняр песни поет под фанеру, а значит не отрабатывает свои гонорары и следовательно обманывает зрителей. Попробуй так сделать на западе..

Niemand Против Войны

Мадам, не смотрите вверх -- шапка свалится. И в чужой карман не надо -- нос прищемят.

Эври Дикая

Я вашего совета просила? Просто сумма интересна. По басне.

Niemand Против Войны

Я и говорю -- нос прищемите. )

Эври Дикая

Расслабьтесь

Niemand Против Войны

Сто мильёнов ей пообещали, мадам. Не рублей.

Эври Дикая

Сторговалась

Светлана Окулич - Казарина

Вам не все равно. Она талант и заслужила то, чего желает. Вы добивайтесь его сами.

Эври Дикая

Есть артисты не менее заслужившие и ведут себя достойно.

Светлана Окулич - Казарина

Простите , но судить может только суд, а вот сплетни это уже недостаток

Эври Дикая

Это не сплетни, это новости. Да и судить по большому счету может только Бог.

Светлана Окулич - Казарина

На бога надейся, а сам не плошай. Желаю благоразумия и доброты🍓

Эври Дикая

Не хворайте

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На пять яхт, десять пентхаусов с бассеином, двадцать личных островов в тропиках

Алексей Титов

Эта старая кашолка уже не кому не интересна пусть какую угодно цену набивает

Anatol Solear

ДА НЕТ, -ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ЧТО БЫ ОНА НЕ ВЫХОДИЛА. НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ МЕНЮ.

Эври Дикая

Нет..просят выйти и "блеснуть"

Anatol Solear

СОГЛАСЕН, НО БЛЕСК ДАВНО ПОТУСКНЕЛ И ЕГО НАДО ОТПРАВИТЬ В МУЗЕЙ

Эври Дикая

Именно