Ал
Александр

как думаете заключенные вернутся со спецоперации? правильно что им предлагают воевать,смысл их кормить на зоне? это трата денег государства.А спецоперация-это естественный отбор,кто неловкий не увернется от гаубиц и хаймарсов ВСУ....

–5
Ответы
Владимир

я бы не давал им оружия, максимум: копать окопы, и обслуживать. Всё таки держать оружие в руках -это честь, доблесть и отвага. Такое ещё заслужить нужно. Возьмём пример с кортика: «По традиции кортик в России как личное оружие вместе с лейтенантскими погонами вручается выпускникам высших военно-морских училищ одновременно с вручением им диплома об окончании высшего учебного заведения и присвоением первого офицерского звания»

Ал
Александр

ну не меня ж брать,я даже не воровал никогда и не убивал...кого еще брать,тюрем полно

Владимир

есть штрафные батальоны, там они могут так сказать искупить, и реабилитироваться.

Ал
Александр

ну разминировать лепестки мины будут,куда их еще, старые беззубые и сутулые

Павел Сингин

Правильно конечно...ведь большинство сейчас сидит за мелкие кражи... Мобильный украл,впредь, умирать!

Crazy Snowman

Те, кто вернётся, станут отъявленными преступниками. Такова психология преступника

Ал
Александр

вкус крови почуят

Crazy Snowman

Дело даже не во вкусе крови, а во вседозволенности. И, потом, они же "за Родину кровь проливали"

Танѩ

Вагнер их набирает,штурмовой батальон,без опыта и подготовки ...ой,сложно выжить.

Танѩ

А тут что?

Ал
Александр

тут спецоперация,воюют контрактники

Танѩ

И?)

Ал
Александр

разница огромная,при той войне были добровольцы против немцев

Танѩ

Ну и сейчас тоже есть.

Татьяна Писаревская

Конечно, они не люди что ли? а сам не хочешь на естественный отбор?

Ал
Александр

ей нужен мущина такой как ты

Сергей Никифоров

Спасибо, Саша.

Татьяна Писаревская

О меня уже сватают

Сергей Никифоров

Прикольно, да, Танюш? Себе найти не может, а Вам уже сразу определил спутника

Татьяна Писаревская

Ну пусть

Сергей Иванов

Всё только начинается. Страна пока этого не поняла, а пора бы уже.

Ал
Александр

прока много зэков особенно на урале,но пока не вербуют

Алексей Горталов

Хотите ответ? Их там всех положат. Что бы не оправдывать

Ал
Александр

отряды Вагнера вроде штурмуют успешно

Евгений Кошелев

Фейк - зеков никто не привлекал. Запрещено.

Ал
Александр

еще как привлекут

Ал
Александр

воевать никто не хочет

Евгений Кошелев

Пока - нет

Lora

Это утилизация! Неужели непонятно?

Слуга Государев

они просто перейдут на ту сторону

Яна

Вы действительно считаете, что нет специалистов в этом?

Ал
Александр

есть! но они непредсказуемые,полскольку нарушили закон

Яна

Третий раз - выберут предсказуемых. Если вы ставите такие вопросы, неужели выбирающие об этом не подумали?

Ал
Александр

потому что некого брать,или придется брать таких как я

Яна

Непробиваемый ...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А может и помилуют за геройство..

Ал
Александр

а что москвичи спортом занимаются? много жирных почему?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Занимаются вообще-то))

Ал
Александр

зажравшиеся или вообще молодые пока и не спортивные.....а в челябинске все на спорте,даж я ,но я пиво пью по 3л за ночь,но на спорте

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Три литра - это шесть по ноль пять, не многовато ли?)))

Ал
Александр

я в челябинске живу,мы бухаем а москвичи жрут,зажрались многие,просто посмотри на них

Улугбек

Совсем, что-ли, дурак, Шурик???

Ал
Александр

я не дурак

Улугбек

Умным тебя невозможно назвать...

Ал
Александр

почему?

Улугбек

По-всему!!!

Oleg Ы

полягут все, туда им и дорога

Марго Беккер

мне неинтересна эта тема..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно написал.👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому не участвовать в этом безумии.Особенно после того как зятя путэна обменяли на на толпу бойцов батальона азов.Кругом одно враньё.

Ал
Александр

даж кадыров удивлен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не автор.🖼

Ал
Александр

справа кто?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так называемый полевой командир.Я их всех фамилии не запоминаю.🖼

Александр Грызлов

Их там нет и не было

Ал
Александр

уже есть,даже отряд опущенных набрали 70человек в белг области

Александр Грызлов

Ерунда это, все фейки и только

Ал
Александр

они правильно делают,я сам зарабатываю,а зэков кормить надо 3раза в день

Александр Грызлов

Никто их не куда не отправляет, чушь все это

Ал
Александр

а кого еще? меня чтоли?

Александр Грызлов

Там без нас справятся и не велись на фейки , укрофашистов

Ал
Александр

посмотрим

Дмитрий Каракозиди

Какие заключенные.

Ирина Отставнова Кочнева

Им не предлагают

Алевтина

Что ты мелешь

Алевтина

И что

Ал
Александр

это раньше заключенных вербовали

Алевтина

В Украине

Ал
Александр

а сейчас просто повестку обычному чедовеку дадут и пошел

Алевтина

Да

Kорнелия

О себе думай