Виктория Никишина

ничё себе распорядок в колонии где "пусси " . у них начало работы в 8 . а конец в 15.30 . вроде так! как вам ?

Федя Вася

Пионер лагерь: -)

Антон

А Мирзаева на свободе ващще распорядка нету))))))))

V@
Vassilissa @

нашел чему завидовать

Дмитрий Фатеев

На сколько я знаю, сейчас нет принудительного труда в колониях, хочешь -работай, не хочешь -соси бамбук.

Anton Ivanov

Начало в 7-30, если не ошибаюсь.

Более того, выйдут - им еще и зарплату дадут. Первую честно заработанную.

Александр Кузнецов

завидуешь? спляши в церкви .Будешь трудиться как белый человек.

Яха Бекмурзиева

Я лучше буду работать с 8 до 19, но на свободе и на себя!

Mashulya Podosinnikova

зато у них нет свободы