Ева Юрьевна

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Д)
Даша )

часто бывает именно так. причем, нередко, именно в свои поступки по отношению к мужчине.

Денис Мальниченко

да, если больше не во что...

Dimitris Piskakis

тогда зачем ей мужчина?

Dt
Dtank

В большей степени.

Та
Тамара

ну а как по другому...человек может быть не красивым а отношение как к богине к тебе будет! а вот красавцы редко проявляют хорошее отношение...так что диалема тут!

Svetlana Gavrilova

возможно