᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос навеян барышнями, которая здесь верещат через одну , что им все завидуют, при их сомнительном существовании... А вы чему завидуете?)

Ответы
Александр

Странно, но почти ничему. Бывает, завидую способу мышления некоторых, неординарному, недоступному мне пока, но жаба не душит, скорее восхищаюсь.

Александр

Может быть. Разница в оттенках не меняет статуса, зависть есть зависть.

Наталия Зинченко

А нечему завидовать . С одной стороны , каждому по заслугам , а с другой , все имеет свою цену , бесплатно только сыр в мышеловке

Алла Кузина

Молодости.))) Хотя и говорят, что в возрасте любом есть прекрасное, но молодость - это счастье, потому что всё еще впереди...)))

Юрий Юрченко

Обычно я завидую нахальству и наглости , поскольку это для меня недостижимо.

Роман Лобанов

я совсем независтливый, как то так получилось)))) или вопрос к барышням?)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я бы хотела тебе поверить... но зависть одно из чувст, имеющие основанние... как и ревность)

Роман Лобанов

ну не знаю...ревность во мне пробудить можно, и чем серьезней я отношусь к человеку, тем легче это сделать))) а вот зависть...я не могу вспомнить, что бы я кому то завидовал, если не считать завистью мысли вроде - а вот не плохо бы иметь столько же денег, как Абрамович))))

Татьяна Юрченко

Если вы сейчас такая злобная..Какая вы будете в старости...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, НЕСОСТОЯВШИХСЯ КЛОУНОВ..)

Татьяна Юрченко

Фу))) Ещё укусишь🤣

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странная вы барышня) я в вопрос к вам не пришла, с претензиями) прыгайте дальше, вам идет)

Татьяна Юрченко

Лан, не злись, ничего личного..Извини

Котлогазстрой Сибай

Тем кто умнее и образованнее меня,но белой завистью.

Эвелина Бошнак

Я вообще не завидую. Зависть - путь к саморазрушению

Та
Тамара

Нет зависти... Завидовать - жить чужой жизнью...

Василий Про

Работоспособности китайцев. Чему же ещё?))

Дмитрий Кудрявцев

У меня чувство зависти отсутствует.

Ведающий.

🖼

Advisor Mr

Материальному).. могу)))

Advisor Mr

Иногда и хитрю )))

Advisor Mr

😏 ... а я не скрываю )))

Advisor Mr

А я и не пытаюсь )))) Наоборот@)))

Наташа

Завидую умным людям.