Виктор Ник.

Понимают ли курящие женщины, что целоваться с ними, что облизывать старую, не мытую пепельницу? Брррррррр!!!!! Мужиков решившихся на сей подвиг можно возвести в ранг святых страдальцев?!

Ответы
Светлана Спицина

Иду курю
Фаина Георгиевна страшно много курила и курила только крепкий табак, в основном папиросы "Беломорканал". Вспоминает Ольга Аросева: "С Раневской мы виделись постоянно в Москве, когда я уже была в Театре сатиры, а она - по соседству, в Театре им. Моссовета. Помнится, мы встретились однажды, я иду курю, и она идет курит и говорит:
- Все куришь?
- Да, - отвечаю. - А вы, Фаина Георгиевна, много курите?
Она:
- Ну, как тебе сказать… Когда чищу зубы с этой стороны, я папиросу сюда перекладываю, когда с этой - сюда. Много это или мало?"

Ирина Дунаева

А выпившие , а тем более пьяные мужики понимают , целоваться с ними, как со скунсом, а уж тем более заниматься сексом, когда из за обильного возлияния уже не стоит агрегат, а все мачо из себя корчите

Виктор Ник.

Так не целуётесь! Не всех же насилуют слюнявчики. Сами ж подставляете.

Ирина Дунаева

Да и вас не просят нас целовать, сами губы тянете

Я!

а ничего что сейчас подавляющее большинство женщин дружит с сигаретами и их целуют? а думаете курящего мужика очень приятно целовать? при чем тут пол?

Виктор Ник.

А куда деваться? Природа то требует😅

Таша Игнатова

Если мужчина курит сам - ему это как правило фиолетово...Как с чесноком - если не ел ,а другой ел - пахнет,а коли и сам чесноку съел - не учуешь))

Елена...

Я не курю,но..как же женщины всю жизнь целутся с мужчинами курящими,а они часто курят не тонкие сигаретки а вонючие примы?

Елена Данилова

Именно. Облизал, и сразу в статус СВЯТОГО ДА И ЕЩЁ СТРАДАЛЬЦА! ! Ну крутую работу курящих женщины делают !! Браво им!))

Елена Данилова

И что???

Виктор Ник.

Всё🌹

Елена Данилова

Женщина и твердая, злая грубое, ненадежное. Все имеет две стороны. И они обе прекрасны. А вы давите на вину : ты же девочка .

Виктор Ник.

Не комплексуй!

Елена Данилова

Я нисколько. Но сейчас вы помогаете проработать то что мне нужно, благодарю. Но с вашими задачами, вам придётся работать самому, если тут не услышишь

На
Наталья

А остальные , не страдальцы, с чувством блаженной радости и восторга вперед-облизывать мытые!! 😂 😂 😂

Анна Самодурова

При поцелуях с курящими мужчинами ощущения аналогичные. Абсолютно. Понимают ли это курящие мужчины?

Виктор Ник.

Неа. Пока сам не попробуешь не поймёшь.

Шепот

Так! С этого места поподробнее!!Вы лизали старую,не мытую пепельницу???Отвечайте сразу-да?нет??

Шепот

👌 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я я целовался с курящими, ничего страшного.

Шепот

Да бред это все!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже так считаю.

Ирина

Какие вы мужчины нежные, а женщине значит облизывать старую немытую пепельницу в кайф?

Та
Татьяна

теперь вы правильно представляете жизнь с курящим человеком. даже если он мужчина.

Лариса

Чистоплюи хреновы. . . А проститутку покупаете, сладко кажется?

Виктор Ник.

Ни разу, ни когда, брезгую! Честных блядей всегда хватало!

Лариса

Ага. . Есть чем похвалиться. . .

Лариса

И Вам всех благ

Олег Иванов

Просто великомученик, они же нас целуют, и курящих и не бритых

Виктор Ник.

А куда им деваться?

Олег Иванов

Так они могут тоже самое сказать

Виктор Ник.

Говорить, могут.

Светлана

Понимают ли это мужчины, которые целуются с курящей женщиной?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

можно подумать их под дулом пистолета это делать заставляют

Виктор Ник.

Гормоны, блин!!! А если другие не дают?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

целуйте что есть и не ропщите))

Виктор Ник.

А кто ропщет? Просто назвал вещи своими именами. Вонючкиииииии!!!!!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не менее ванючки чем курящие мужики

Виктор Ник.

Каждый имеет того кого имеет. Если людей всё устраивает, то флаг им в руки и барабан нашею .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну а чего тогда роптать не пойму

Виктор Ник.

🌹Успокойтесь. Просто высказал своё мнение. Во время войны и после многие женщины курили что бы заглушить голод. А сейчас зачем? У меня курящая соседка к 40 годам стала страшней атомной воины. И ни чего ей не помогло.

Т@
Т@Тьян@

а что,кто-то уже пробовал облизывать немытую пепельницу?😁

Ириада Роза

Курящего мужчину так же... А если еще и пивасит... Брррррр...

Марина Григоревская

А женщине целоваться с курящим мужчиной, думаете лучше?

Куколка.

а курящие мужчины. тоже не приятны. да еще с перегаром.

Рая Люба

а если мужчина курящий? как женщине с ним целоваться?