Шепот

Как не старайся,всем не угодишь!Мы все плохие с чьей-то колокольни...🤷‍♀️🥴☝️

Ответы
Дмитрий Михальцов

К чему старания , Мой друг ... Ведь с колокольни Мир невидим ... Узреть окрест , не тяжек труд ... и до постылости обиден. Вот в глубину Души взлететь в угоду Божего веления ... Немой молитвы оду спеть Плохое растворить в прозрении ... За этим , право , стоит жить Вдыхая свежесть на рассвете ... Ладони к Солнцу возносить Любя и радуясь как дети.

Иг
Игорь

— Привет! Что такой грустный?
Зуб болит!
— Так сходи к стоматологу!
Да боюсь я их!
— Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду.
Поезд дернет, и нормально!
Через пару дней встречаются опять:
— Ну, как дела? Как зуб?
Сесть стук оторвал!
— Шесть зубов?!
Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Иг
Игорь

Как в пословице, на каждую колокольню не накинуть платок...

Шепот

😂☝️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я так вашпе говно старое))))Алконавт голимый 11 лет на одном месте работаю,затычка в каждой бочке...Чего не скажут,я сделаю....И нормально сделаю ведь блин...Сможешь так по месту?🖼

Milky Way

а и не надо всем угождать)
надо быть собой, твои к тебе обязательно притянутся, а с не твоими тебе не по пути...пусть идут лесом)))

Шепот

Пральна!))) И не надо нас окружать!))))

Milky Way

вот именно) а то 👇🖼

Шепот

Вот! Прям про меня)))

Milky Way

👍🤝🍀

Шепот

😉🤝

Александр Антонияди

Есть такая интересная вещь в жизни . Ели ты вдруг кому то стал (а) плохим , значит ты слишком много хорошего сделала для него .

~Ветер~

Мы плохие -когда совершаем плохие поступки..... А хорошие , когда о нас ничего не знают))))

~Ветер~

Сейчас

Шепот

ни

~Ветер~

А очень похоже на да!)))

Шепот

ну..эт не точно🤷‍♀️🤔

~Ветер~

Ну да

Игорь

Угождать и не нужно, мы не лакеи. Но и человек должен оставаться человеком.

Шепот

Золотые слова👍

Alex Blackmaster

Так и есть потому что мы люди, а не 100 долоровая купюра чтобы всем нравится.

Александр Вяткин

Вот примеру поп прыгнул с колокольни и не разбился.Как это называется?

Шепот

Повезло

Александр Вяткин

Именно.А второй раз прыгнул и не разбился.Это как?

Шепот

Понравилось)

Александр Вяткин

Приспособился. А третий раз прыгнул и разбился.

Познавший Тьму

Хорошо, если просто плохие, а не без убранной буквы в начале и конце

Шепот

😁

Иван Ивановченко

Даже скорее всего угодить полностью получится только единицам)

Андрей Григорьев

Это чё за колокольня, что мы все плохие?! Адресок не подскажете?

Анатолий Иванов

В вот доллар всем угождает! И чем его больше,тем лучшк!

Alone In The Dark

Как важно было услышать данное)) Колокольня)) 🤪🤝

Ас
Асмолов

ну ты ж не бутылка коньяку чтоб всем нравится

Шепот

и то верно

Ас
Асмолов

🌹

Шепот

☺️🤗

Ас
Асмолов

🖼

Шепот

ой😌мерсиба😘

Ас
Асмолов

😘

Шепот

☝️

Олег

Дак и колокольни то какие то колокольнутые.

Игорь Злобин

а...на всех с высокой--дополни--ты ж красава!

Юлия Пак

Чем больше стараешься, тем хуже окажешься.

Яр
Ярик

Практически со всех. Лишь с 2-3 мы хорошие