Ру
Руслан

Люди, чьи сердца тянутся к благому, чистому, светлому - принимают ИСЛАМ, законы которого объединяют людей, поклоняясь Единому Богу. А люди, чьи сердца тянутся к скверному, грязному, мрачному, лживому и злому - порочат и сквернословят ИСЛАМ, тем самым сея смуту, вражду и ненависть между людьми

Ответы
Андрей Петров

да пошел ты на хер, мудак! так сайт перепутать только с перепоя можно

Zufar Yakupov

Мир Вам! Но почему это касается только ИСЛАМА?

Елена ****

Здесь надо посмотреть кто устраивает смуты